Заканчивается тестирование по английскому языку для бакалавров 1 курса ФИТ

Всем бакалаврам 1 курса ФИТ в обязательном порядке необходимо до 23 августа пройти тестирование по английскому языку для организации учебного процесса.

Тестирование по английскому языку адресовано для поступивших на 1 курс бакалавриата факультета информационных технологий НГУ, и потому никак не влияет на процесс зачисления. Оно проводится секцией английского языка и поддерживается деканатом ФИТ НГУ.

Его цель - дать более точные ориентиры для определения уровня языковой подготовки, чем те, которые следуют из школьных отметок по английскому языку. Балл, набранный в тесте, укажет, какие учебники будут использованы и какой уровень программной сложности по английскому языку показан Вам в данный момент.

Нам и Вам нужны объективные результаты.

Поэтому, проводя тестирование в удаленном режиме и полностью доверяя Вам, мы рассчитываем на серьезное отношение к работе и надеемся, что Вы выполните тест абсолютно самостоятельно, т.е. без посторонней помощи; не пользуйтесь словарями или справочными пособиями. Нам нужны так называемые остаточные знания.

Контролируйте себя сами, старясь выполнить задание без перерывов, отключив телефон, и не отвлекаясь на менее важные в данный момент дела. Ориентировочное время выполнения – 30 мин.

Не обманывайте себя.

Ссылка на театирование - https://forms.gle/9Xmb1haScHbnT3qD9