График пересдач осень 2019

Предмет
Преподаватель
Место
Время
Группы
Математическая логика
Пальчунов Д.Е.
Институт математики
фойе
конференц-зала 
 18.09.2019
(среда)
16-20
18201-18212
Физика 1
Сербо В.Г.
 
 НГУ
326 гл.к.
10.09.2019
(вторник) 
18-10
18201-18212
Алгебра и геометрия
Чуркин В.А.
 
Институт математики
к. 341
11.09.2019
(среда)
16-30
18201-18212
Программирование
Петров Е.С.
 
 НГУ
1130

 3.09.2019
(вторник)
18-10
18202,18207, 18210
Программирование
Петров Е.С.
НГУ
1132
6.06.2019
(пятница)
18-10
18203, 18212 
Математический анализ
Терсенов А.С.
НГУ
1155
13.09.2019
(пятница)
18-10
18201-18212
Цифровая схемотехника
 
Шадрин М.Ю.
Институт автоматики и электрометрии
Учебный центр
18.09.2019
(среда)
15-00
18201-18212
Теория вероятностей и математическая статистика
Быстров А.А.
 НГУ
1130
 10.09.2019
(вторник)
16-20
17201-17210
Сетевые технологии
Хазанкин Г.Р.
НГУ 
 16.09.2019
(понедельник)
18-10
17201-17210
Объектно-ориентированное программирование на Java
Рылов В.Ю.
 
 НГУ
1132
11.09.2019
(среда) 
16-20
17201-17210
Физика 2
Иванов А.В.
 
НГУ 
1132
 4.09.2019
(среда)
16-20
17201-17210
Дифференциальные уравнения и теории функций комплексного переменного
Кожанов А.И.
Институт математики
к. 444 
 17.09.2019
(вторник)
17-00
17201-17210
Операционные системы
 
Иртегов Д.В.
 НГУ
1123
13.09.2019
(пятница) 
18-10
17201-17210
Основы параллельного программирования
Маркова В.П.
НГУ
4214
6.09.2019
(пятница)
14-30
17201-17210
Базы данных
Пищик Б.Н.
 
 НГУ
3220
 10.09.2019
(вторник)
9-00
16201-16208
Введение в теорию кодирования
Могильных И.Ю.
НГУ
3123
11.09.2019
(среда)
16-20
16201-16208
Методы трансляции и компиляции
Власов Д.Ю.
 
 НГУ
 12.09.2019
(четверг)
9-00
16201-16208
Электротехника и электроника
Горчаков К.М.
НГУ
1155
9.09.2019
(понедельник)
18-10
16201-16208
Инженерная и компьютерная графика
Таранцев И.Г.
НГУ
3140
6.09.2019
(пятница)
16-20
16201-16208
Управление ИТ-проектами
Мухортов В.В.
 
 
Магистратура
Распределенные системы
Жижимов О.Л.
 
 
Магистратура
Интеллектуальная обработка документов и фактов
Барахнин В.Б.
 
 
Магистратура
Современные тенденции развития информационных технологий
Савостьянов А.Н.
 
 
Магистратура
Цифровая обработка многоракурсных и мультиспектральных изображений
Кугаевских А.В.
ИАиЭ
к. 217
2.09.2019
(понедельник)
10-00
Магистратура
Производственная практика (КСИ)
 
НГУ
1136
11.09.2019
(среда)
15-00
Магистратура
Производственная практика (КОИ)
 
 Институт математики
фойе
конференц-зала
11.09.2019
(среда) 
16-20
Магистратура
Интерфейсы программных систем
Держо М.А.
НГУ
1136
11.09.2019
(среда)
14-30
Магистратура
Философия и методология науки
Трубицын О.К.
 
 
Магистратура
История и философия науки
Хлебалин А.В.
НГУ
5252
2.09.2019
(понедельник)
10-00
Аспирантура
Иностранный язык
Хоцкина О.В.
НГУ
1133
7.09.2019
(суббота)
14-30
Аспирантура
Модели, методы и алгоритмы обработки знаний
Яхъяева Г.Э.
НГУ
1155
9.09.2019
(понедельник)
10-50
Аспирантура
Научные исследования (КСИ)


 
 
 
Аспирантура