Выбор альтернативных дисциплин для студентов 3 курса бакалавриата на второй семестр 2019/2020 уч. года

Уважаемые бакалавры 3 курса!

До 17 ноября Вам необходимо, исходя из выбранной темы ВКР, совместно с руководителем ВКР определить дисциплины по выбору, которые вы будете посещать в следующем семестре, и с 18 по 24 ноября заполнить индивидуальный учебный план (ссылка на web-форму будет дана позднее).

При заполнении индивидуального учебного плана в каждом блоке необходимо обязательно указать все дисциплины блока в порядке убывания приоритета (таким образом изучать вы будете по одной дисциплине в каждом из трех блоков). Указание приоритета необходимо для формирования подгрупп в случае, если на какие-то из дисциплин не наберется минимального количества студентов или превышено максимальное количество студентов в группе. При возникновении подобных ситуаций, если студент указал порядок приоритетов не для всех дисциплин из блока, он будет распределен на дисциплины по усмотрению деканата.

В целях информирования о содержании курсов и более осознанного их выбора предлагаем ознакомиться с аннотациями рабочих программ дисциплин на сайте ФИТ.

После 24 ноября выбор дисциплин будет закрыт, после чего информация будет обработана. Дополнительное объявление о сроках, когда нужно будет забрать свой распечатанный индивидуальный учебный план у секретаря кафедры для получения согласующих подписей, будет сообщено позднее.

Без предоставления секретарю кафедры подписанной бумажной версии индивидуального плана выбор студента не будет учитываться, и он будет распределен на дисциплины по усмотрению деканата. Также обращаем внимание, что изменить свой выбор после 24 ноября будет невозможно, поэтому предлагаем отнестись к своему выбору со всей ответственностью.