Выбор альтернативных дисциплин для магистрантов 1 курса

Уважаемые магистранты 1 курса!

До 22 ноября Вам необходимо, исходя из выбранной темы ВКР, совместно с руководителем ВКР определить дисциплины по выбору, которые вы будете посещать со следующего семестра, заполнить индивидуальный учебный план магистранта и сдать его секретарю кафедры.

В индивидуальный план включаются все обязательные дисциплины и практики, а также альтернативные дисциплины за весь период обучения (необходимо выбрать по 1 дисциплине в каждой из групп дисциплин по выбору) по учебному плану Вашей магистерской программы.

В целях информирования о содержании курсов и более осознанного их выбора предлагаем ознакомиться с учебными планами и аннотациями рабочих программ дисциплин на сайте ФИТ:

для магистерской программы "09.04.01 Информатика и вычислительная техника. Компьютерное моделирование и анализ данных":

для магистерской программы "09.04.01 Информатика и вычислительная техника. Технология разработки программных систем".

Без предоставления секретарю кафедры подписанной бумажной версии индивидуального плана выбор студента не будет учитываться, и он будет распределен на дисциплины по усмотрению деканата. Также обращаем внимание, что изменить свой выбор после 24 ноября будет невозможно, поэтому предлагаем отнестись к своему выбору со всей ответственностью.