Открыт выбор альтернативных дисциплин для студентов 3 курса бакалавриата на второй семестр 2019/2020 уч. года

Уважаемые бакалавры 3 курса!

До 24 ноября вам необходимо, исходя из выбранной темы ВКР, совместно с руководителем ВКР определить дисциплины по выбору, которые вы будете посещать в следующем семестре, и заполнить индивидуальный учебный план:

ССЫЛКА НА WEB-ФОРМУ

Вход на сайт осуществляется с помощью электронных адресов на g.nsu.ru (эл.почта имеет вид i.ivanov@g.nsu.ru), поэтому сначала вам необходимо будет установить пароль для входа на сайт, перейдя по ссылке.

В открывшейся вкладке необходимо будет указать адрес вашей электронной почты на g.nsu (напоминаем, что данный почтовый ящик имеет вид: ВАШ_ЛОГИН_НА_G.NSU@g.nsu.ru). На указанный электронный адрес будет отправлена ссылка для установления пароля. Когда вы укажете новый пароль и зайдете под своим аккаунтом, при желании вы сможете поменять в настройках адрес электронной почты. Впоследствии вы сможете заходить на сайт через ссылку.

Информация о почте для студентов НГУ.

Напоминаем вам, что при заполнении индивидуального учебного плана в каждом блоке необходимо обязательно указать все дисциплины блока в порядке убывания приоритета (таким образом изучать вы будете по одной дисциплине в каждом из трех блоков). Указание приоритета необходимо для формирования подгрупп в случае, если на какие-то из дисциплин не наберется минимального количества студентов или превышено максимальное количество студентов в группе. При возникновении подобных ситуаций, если студент указал порядок приоритетов не для всех дисциплин из блока, он будет распределен на дисциплины по усмотрению деканата.

Ознакомиться с аннотациями рабочих программ дисциплин можно на сайте ФИТ.

После 24 ноября выбор дисциплин будет закрыт, после чего информация будет обработана. Дополнительное объявление о сроках, когда нужно будет забрать свой распечатанный индивидуальный учебный план у секретаря кафедры для получения согласующих подписей, будет сообщено позднее.

Без предоставления секретарю кафедры подписанной бумажной версии индивидуального плана выбор студента не будет учитываться, и он будет распределен на дисциплины по усмотрению деканата. Также обращаем внимание, что изменить свой выбор после 24 ноября будет невозможно, поэтому предлагаем отнестись к своему выбору со всей ответственностью.