График пересдач (17-22 февраля 2020 г.)

Предмет
Преподаватель
Место
Время
Курс
Иностранный язык
Хоцкина О.В.
НГУ
1132
19.02.2020
(среда)
12-40
1 курс
 
История
Оплаканская Р.В.
 
 
 
1 курс
 
Программирование
(гр. 19201)
Воронов А.А.
НГУ
3220
18.02.2020
(вторник)
12-40
1 курс
 
Программирование
(гр. 19206)
 
Нестеренко Т.В.
НГУ
3220
18.02.2020
(вторник)
12-40
1 курс
 
Физ.культура и спорт
Опарин Г.А.
 НГУ
209 с.к.
 20.02.2020
(четверг)
14-30
1 курс
 
Алгебра и геометрия
Чуркин В.А.
НГУ
3107
19.02.2020
(среда)
16-20
1 курс
 
Математическая логика
 
Пальчунов Д.Е.
НГУ
1133

17.02.2020
(понедельник)
17-00
1 курс
 
Математический анализ
Терсенов А.С.
НГУ
402
21.02.2020
(пятница)
16-20
1 курс
 
Модели вычислений
 
Пузаренко В.Г.
 НГУ
1133
18.02.2020
(вторник) 
11-00
18213-18214
 
Физика 2 (гр. 18205, 18207)
Абдуллаев Р.Н.
 
 
2 курс
 
ЭВМ и периферийные устройства
Маркова В.А.
НГУ
3220
18.02.2020
(вторник)
18-10
2 курс
 
Физ.культура и спорт
Опарин Г.А.
 НГУ
209 с.к.
20.02.2020
(четверг) 
14-30
2 курс
 
Дискретная  математика
Пережогин А.Л.
Институт математики
к. 366
17.02.2020
(понедельник)
18-10
2 курс
 
Дополнительные главы математики
Кожанов А.И.
 НГУ
1155

22.02.2020
(суббота) 
16-20
2 курс
 
Логические основы программирования
Яхъяева Г.Э.
НГУ
1130 
 21.02.2020
(пятница)
18-10
2 курс
 
Операционные системы
Иртегов Д.В.
 НГУ
1123
17.02.2020
(понедельник) 
9-00
18213-18241
Основы объектно-ориентированного программирования
Рылов В.Ю.
НГУ
406
 
20.02.2020
(четверг)
18-10
2 курс
 
Базы данных (17202) (17203)
Лысяк А.С.
НГУ
3220
19.02.2020
(среда)
14-30
3 курс
 
Базы данных (17207)
 
 
Рылов С.А.
НГУ
3220
19.02.2020
(среда)
14-30
3 курс
 
Объектно-ориентированный анализ и дизайн (17204)
Дуплищев И.К.
НГУ
3140 
18.02.2020
(вторник) 
16-20
3 курс
 
Учебная практика, эксплуатационная (КОИ)
 
 
 
3 курс
 
Вычислительная математика
Остапенко В.В.
 НГУ
3120
22.02.2020
(суббота) 
16-20
3 курс
 
Методы трансляции и компиляции
Власов Д.Ю.
 НГУ
1132
19.02.2020
(среда) 
18-10
3 курс
 
Операционные системы
Иртегов Д.В.
НГУ
1123 
 17.02.2020
(понедельник)
9-00
3 курс
 
Сети и телекоммуникации 
Ипполитов В.Д.
 НГУ
1130
20.02.2020
(четверг) 
18-10
3 курс
 
Электротехника и электроника
Горчаков К.М.
 НГУ
3120
21.02.2020
(пятница) 
18-10
3 курс
 
Продвинутое программирование на С#
Мокин К.Ю.
 НГУ
1132
 18.02.2020
(вторник)
18-10
4 курс
 
Интеллектуальный анализ данных
Борисова И.А.
Институт математики
к. 271 
 20.02.2020
(четверг)
16-20
4 курс
 
Анализ алгоритмов
 
Яхъяева Г.Э.
НГУ
1130 
21.02.2020
(пятница) 
18-10
1 курс магистратуры
 
Английский язык
Хоцкина О.В.
НГУ
1130
21.02.2020
(пятница)
16-20
1 курс магистратуры
 
Эргономика человеко-машинного взаимодействия
Держо М.А.
НГУ
1136
19.02.2020
(среда)
12-40
1 курс магистратуры
 
Аналитика больших массивов данных
Луппов Д.А.
 НГУ
1133
19.02.2020
(среда) 
14-30
1 курс магистратуры
 
Методологии анализа данных
Аникин Ю.А.
 НГУ
3140
17.02.2020
(понедельник) 
18-10
1 курс магистратуры
 
Методы тестирования
Золотухин Т.А.
 НГУ
3141
20.02.2020
(четверг) 
10-50
1 курс магистратуры
 
Методы оптимизации
 
Панин А.А.
Институт математики
к. 287
17.02.2020
(понедельник)
14-30
1 курс магистратуры
 
Современные методы программирования
Мигинский Д.С.
НГУ
3123
20.02.2020
(четверг)
14-30
1 курс магистратуры
 
Современные проблемы информатики и вычислительной техники
Городняя Л.В.
 
 
1 курс магистратуры
 
Технология разработка программного обеспечения
Мигинский Д.С.
НГУ
3123
20.02.2020
(четверг)
14-30
2 курс магистратуры