Факультатив ФИТ НГУ «Английский язык» в 2020/2021 уч.году

Курс ориентирован на студентов, желающих развить свои языковые компетенции с уровня В1+ до уровня В2 и с уровня В2 до уровня С1.

В рамках курса будет проводиться работа:

1. По повышению уровня общего английского языка.
  2. По подготовке к одному из международных экзаменов по английскому языку (например, Cambridge: First).

Для записи на курс требуется:

1. Начальный уровень владения английским языком – В1+ или В2.
  2. Временной ресурс и сильная внутренняя мотивация.

Факультатив рассчитан на студентов 3 курса бакалавриата ФИТ, обучающихся по образовательным программам «09.03.01 Информатика и вычислительная техника. Программная инженерия и компьютерные науки» и «09.03.01 Информатика и вычислительная техника. Компьютерные науки и системотехника», и может быть внесён в приложение к диплому по желанию студента при условии составления индивидуального учебного плана, предоставленного в деканат ФИТ.

Планируется набрать 2 группы по 15 человек в каждой. В случае наличия большого количества желающих изучать факультатив, будет проведён конкурсный отбор.

Форма проведения занятий – практические занятия.

Объём факультатива – 216 часов (6 з.е.), из них практических занятий - 128 часов, продолжительность – 2 семестра, форма аттестации в каждом семестре – дифференцированный зачёт.

Регистрация открыта до 30 июня включительно и является обязательной.

Заполненный индивидуальный учебный план в формате pdf придет вам на указанный при регистрации адрес электронной почты. После окончания ограничительного режима распечатанный индивидуальный учебный план с подписью студента нужно будет сдать в деканат до 10 сентября.

Разработчики и преподаватели факультатива – преподаватели секции английского языка кафедры систем информатики ФИТ НГУ.