Выпускникам - как забрать документы о предшествующем образовании

Уважаемые выпускники!

В связи с ограничением доступа в НГУ забрать документы о предшествующем образовании, на основании которых вы поступали в университет (аттестат о среднем общем образовании, диплом об образовании и квалификации) вы можете после снятия ограничительных мер (если вы остаётесь проживать в Новосибирске), либо по почте.

Для направления документов по почте вам необходимо подать заявление по установленной форме. Заявление вы высылаете на электронный адрес УМО ФИТ и оригинал направляете Почтой России на указанный в заявлении почтовый адрес. Вместе с оригиналом заявления вы высылаете свой студенческий билет. Отправка документов осуществляется только после получения от вас оригинала заявления и студенческого билета.