График пересдач на 14-26 сентября 2020 г.

Предмет
Преподаватель
Место
Время
Алгебра и геометрия
Чуркин В.А.
НГУ
3123
16.09.2020
(среда)
16-20
Введение в алгебру и анализ
Васкевич В.Л.
НГУ
4135
22.09.2020
(вторник)
14-30
Введение в дискретную математику и логику
Апанович З.В.
Институт систем информатики
к. 217
21.09.2020
(вторник)
13-30
Декларативное программирование
Мигинский Д.С.
НГУ
3140
23.09.2020
(среда)
18-10
Иностранный язык (19210)
Чаринцева М.В.
НГУ
1110
15.09.2020
(вторник)
10-50
Математическая логика
Найданов Ч.А.
НГУ
3120
14.09.2020
(понедельник)
16-20
Математический анализ
(пересдача на повышенную оценку)
Терсенов А.С.
НГУ
3120
23.09.2020
(среда)
18-10
Математический анализ
Терсенов А.С.
НГУ
1155
24.09.2020
(четверг)
18-10
Программирование
Петров Е.С.
НГУ
1156
22.09.2020
(вторник)
18-10
Физика 1
Валишев А.И.
НГУ
2128
19.09.2020
(суббота)
14-30
Физическая культура и спорт
НГУ
209 с.к
25.09.2020
(пятница)
16-20
Цифровая схемотехника (гр. 19201)
Шадрин М.Ю.
Учебный центр
ИАиЭ СО РАН
14.09.2020
(понедельник)
14-30
Цифровая схемотехника (гр. 19205)
Минаев А.О.
Введение в аналоговую электронику и технику измерений (гр. 18213)
Горчаков К.М.
НГУ
416 гл.к.
19.09.2020
(суббота)
14-30

Введение в аналоговую электронику и технику измерений (гр. 18214)

Горчаков К.М.

НГУ
416 гл.к.
19.09.2020
(суббота)
16-20
Введение в компьютерные сети
Дроздова В.Г.
НГУ
3123
25.09.2020
(пятница)
9-00
Деловой английский язык (18213-18214)
Хоцкина О.В.
НГУ
1110
24.09.2020
(четверг)
12-40
Деловой английский язык (гр. 18201)
Савилова Т.К.
НГУ
1110
17.09.2020
(четверг)
12-40
Деловой английский язык (гр. 18203)
Хоцкина О.В.
НГУ
1110
23.09.2020
(среда)
18-10
Деловой английский язык (гр. 18207)
Терентьева Т.А.
НГУ
1110
18.09.2020
(пятница)
18-00
Дифференциальные уравнения и теории функций комплексного переменного
Амандус Н.Е.
НГУ
2128
21.09.2020
(понедельник)
16-20
Объектно-ориентированное программирование (18213-18214)
Власов А.А.
НГУ
3213
22.09.2020
(вторник)
16-20
Объектно-ориентированное программирование на Java
Рылов В.Ю.
НГУ
1155
23.09.2020
(среда)
18-10

Объектно-ориентированное программирование на Java (гр. 18209)

Рылов В.Ю.
НГУ
1155
23.09.2020
(среда)
20-00
Операционные системы
НГУ
1123
26.09.2020
(суббота)
16-20
Основы параллельного программирования
Малышкин В.Э.
НГУ
3213
15.09.2020
(вторник)
18-10
Основы риторики
Ильина Д.В.
НГУ
1260
24.09.2020
(четверг)
12-40
Разработка программно-аппаратного комплекса
Власов А.А.
НГУ
3213
22.09.2020
(вторник)
18-10
Сетевые технологии
Хазанкин Г.Р.
НГУ
3123
21.09.2020
(понедельник)
10-50
Теория вероятностей   и математическая статистика
Быстров А.А.
НГУ
3141
19.09.2020
(суббота)
16-20
Теория параллелизма
Гаранина Н.О.
НГУ
2256
24.09.2020
(четверг)
16-20
Физика 2
Иванов А.В.
НГУ
3151
14.09.2020
(понедельник)
14-30
Физическая культура и спорт
НГУ
209 с.к
25.09.2020
(пятница)
10-50
Философия
Сторожук А.Ю.
НГУ
5263
16.09.2020
(среда)
20-00
Архитектура современных микропроцессоров и мультипроцессоров
Перепелкин В.А.
НГУ
3123
23.09.2020
(среда)
16-20
Базы данных
Пищик Б.Н.
НГУ
4210
22.09.2020
(вторник)
16-20
Введение в теорию кодирования
Горкунов Е.С.
НГУ
3123
17.09.2020
(четверг)
16-20
Измерительный практикум

 Косинов А.Д.

 

НГУ
261
21.09.2020
(понедельник)
12-40
Инженерная и компьютерная графика
Таранцев И.Г.
НГУ
1135
15.09.2020
(вторник)
10-50
Модели и методы искусственного интеллекта
Загорулько Ю.А.
НГУ
0204
24.09.2020
(четверг)
16-20
Правоведение
Шимановский В.В.
ВКИ НГУ
К. 225
23.09.2020
(среда)
16-30
Теория и практика нейронных сетей
Кугаевских А.В.
НГУ
1135
15.09.2020
(вторник)
10-00
Управление производственным процессом разработки ПО
Исмагилов Т.З.
НГУ
4135
22.09.2020
(вторник)
9-00
Учебная практика, НИР (ККС)
Пищик Б.Н.
НГУ
1136
16.09.2020
(среда)
10-50
Учебная практика, НИР (ККТ)
Зюбин В.Е.
Учебный центр
ИАиЭ СО РАН
16.09.2020
(среда)
11-00
Учебная практика, эксплуатационная практика (ККТ)
Зюбин В.Е.
Учебный центр
ИАиЭ СО РАН
16.09.2020
(среда)
11-00
Эффективное программирование современных микропроцессоров и мультипроцессоров
Киреев С.Е.
НГУ
4135
23.09.2020
(среда)
16-20
Анализ, оценка и планирование в Agile
Каличкин А.О.
НГУ
3123
22.09.2020
(вторник)
19-00
Английский язык
Терентьева Т.А.
НГУ
1110
18.09.2020
(пятница)
18-00
Английский язык
Хоцкина О.В.
НГУ
1110
23.09.2020
(среда)
18-10
Инженерия знаний
Загорулько Ю.А.
НГУ
406 гл.к.
21.09.2020
(понедельник)
12-40
Методы машинного обучения
Кугаевских А.В.
НГУ
1135
15.09.2020
(вторник)
15-00
Распределенные системы
Барахнин В.Б.
НГУ
4211
25.09.2020
(пятница)
14-30
Теория и практика научного исследования
Зюбин В.Е.
Учебный центр
ИАиЭ
16.09.2020
(среда)
10-00
Теория принятия решений
Береснев В.Л.
НГУ
1132
18.09.2020
(пятница)
14-00
Учебная практика, ознакомительная практика (ККС)
Пищик Б.Н.
НГУ
1136
16.09.2020
(среда)
10-50
Учебная практика, ознакомительная практика (ККТ)
Зюбин В.Е.
Учебный центр
ИАиЭ
16.09.2020
(среда)
11-00
Учебная практика, ознакомительная практика (КСИ)
Держо М.А.
НГУ
1136
15.09.2020
(вторник)
10-00