График пересдач (12-26 октября 2020)

Предмет
Состав комиссии
Место
Время
Алгебра и геометрия
Чуркин В.А.
НГУ
3123
19.10.2020
(понедельник)
16-20
Введение в алгебру и анализ
Васкевич В.Л.
Мигинский Д.С.
Шваб И.В.
НГУ
3123
10.11.2020
(вторник)
14-30
Декларативное программирование
Мигинский Д.С.
Власов В.Н.
Голосов К.В.
НГУ
1281
19.10.2020
(понедельник)
12-40
Математическая логика
Пальчунов Д.Е.
Найданов Ч.А.
Яхъяева Г.Э.
НГУ
1137
21.10.2020
(среда)
16-20
Математический анализ
Терсенов А.С.
Важева Д.В.
Доманова Е.Д.
НГУ
1155
22.10.2020
(четверг)
18-10
Программирование
Петров Е.С.
Бакшеев Д.Г.
Величко А.
Коботов А.В.
НГУ
3123
13.10.2020
(вторник)
18-10
Физика 1
Валишев А.И.
Блошкин А.А.
Роговский Ю.А.
НГУ
218А
(переход между гл. и лаб. корпусом)
17.10.2020
(суббота)
14-30
Физическая культура и спорт


Введение в аналоговую электронику и технику измерений
Горчаков К.М.
Введение в компьютерные сети
Дроздова В.Г.
Деловой английский язык 
Хоцкина О.В.
Дифференциальные уравнения и теории функций комплексного переменного
Амандус Н.Е.
Кожанов А.И.
Шваб И.В.
НГУ
4135
19.10.20
(понедельник)
16-20
Объектно-ориентированное программирование на Java
Рылов В.Ю.
Лукьянов К.В.
Толстокулаков Н.Ю.
НГУ
3120
22.10.2020
(четверг)
18-10
Операционные системы
(гр. 18201-18210)
Иртегов Д.В.
Рутман М.В.
НГУ
1123
17.10.2020
(суббота)
16-20
Основы параллельного программирования
Власенко А.Ю.
Матвеев А.С.
Перепелкин В.А.
НГУ
3220
26.10.2020
(понедельник)
16-20
Разработка программно-аппаратного комплекса
Власов А.А.
Сетевые технологии
Хазанкин Г.Р.
Ипполитов В.Д.
Малинин А.Н.
НГУ
1154
23.10.2020
(пятница)
18-10
Теория вероятностей   и математическая статистика
Быстров А.А.
Хрущев С.Е.
Чернова Н.И.
НГУ
1155
24.10.2020
(суббота)
16-20
Теория параллелизма
Гаранина Н.О.
Физика 2
Иванов А.В.
Абдуллаев Р.А.
Рожков С.А.
НГУ
3141
23.10.2020
(пятница)
12-40
Физическая культура и спорт


Архитектура современных микропроцессоров и мультипроцессоров
Перепелкин В.А.
Власенко А.Ю.
Городничев М.А.
НГУ
3123
23.10.2020
(пятница)
18-10
Базы данных
Пищик Б.Н.
Казаков В.Г.
Лысяк А.С.
НГУ
3123
22.10.2020
(четверг)
16-20
Введение в теорию кодирования
Могильных И.В.
Воробьев К.В.
Сотникова Е.В.
НГУ
3123
21.10.2020
(среда)
16-20
Теория и практика нейронных сетей
Кугаевских А.В.
Зюбин В.Е.
Розов А.С.
НГУ
1135
19.10.2020
(понедельник)
12-40
Управление производственным процессом разработки ПО
Анойкин Д.А.
Исмагилов Т.З.
Власов Д.Ю.
НГУ
4135
20.10.2020
(вторник)
9-00
Учебная практика, НИР (ККС)
Пищик Б.Н.
Казаков В.Г.
Родионов А.С.
НГУ
1136
21.10.2020
(среда)
16-20
Анализ, оценка и планирование в Agile
Каличкин А.О.
Английский язык
Терентьева Т.А.
Английский язык
Хоцкина О.В.
Инженерия знаний
Загорулько Ю.А.
Методы машинного обучения
Кугаевских А.В.
Зюбин В.Е.
Розов А.С.
НГУ
1135
19.10.2020
(понедельник)
12-40
Распределенные системы
Барахнин В.Б.
Теория и практика научного исследования
Зюбин В.Е.
Лях Т.В.
Розов А.С.
НГУ
1135
20.10.2020
(вторник)
14-30
Теория принятия решений
Береснев В.Л.
Учебная практика, ознакомительная практика (ККС)
Пищик Б.Н.
Казаков В.Г.
Родионов А.С.
НГУ
1136
21.10.2020
(среда)
14-30
Учебная практика, ознакомительная практика (ККТ)
Зюбин В.Е.
Учебная практика, ознакомительная практика (КСИ)
Лаврентьев М.М.
Держо М.А.
Иванчева Н.А.
НГУ
1136
13.10.2020
(вторник)
11:00