Распоряжение о порядке сдачи экзаменов и зачетов

Федеральное агентство
по образованию

НОВОСИБИРСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ФАКУЛЬТЕТ
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

____06.10.2005____No. 69__
г. Новосибирск

О порядке сдачи экзаменов и зачетов и приеме документов от студентов

В целях должной организации учебного процесса обязываю старост учебных групп довести до сведения всех студентов следующие требования:

1. При явке на зачет и экзамен студенты обязаны иметь при себе зачетную книжку, которая предъявляется преподавателю в начале зачета (экзамена).

2. Не допускаются к сдаче зачетов и экзаменов студенты при отсутствии зачетных книжек, а также при отсутствии печати факультета за предыдущую сессию.

3. Студенты допускаются к экзаменационной сессии при условии сдачи всех зачетов, выполнения и сдачи курсовых, контрольных и самостоятельных работ, коллоквиумов и других работ по дисциплинам учебного плана данного семестра.

4. Досрочная сдача экзаменов в пределах учебного года возможна по каким- либо уважительным причинам и только для хорошо успевающих студентов по согласованию с лектором при условии выполнения студентом установленных практических работ и сдачи по данным курсам зачетов.

5. При неявке на зачет (экзамен) по причине болезни студент обязан сообщить в деканат с последующим предоставлением справки из медицинского учреждения.

6. По окончании экзаменационной сессии студенты обязаны сдать зачетные книжки в деканат (до 16 февраля после зимней сессии, до 16 сентября после летней сессии).

7. Срок подачи в деканат заявлений о распределении на кафедры специализации до 15 мая.

8. Срок подачи в деканат заявлений на зачисление в магистратуру до 15 июня.

9. Пройти предзащиту дипломной работы на кафедре до 30 апреля.

10. Сдать дипломную работу, рецензию, отзыв и аннотацию секретарю кафедры до 29 мая.

11. Студентам 4-ого, 5-ого курсов, 2 курса магистратуры и 3-его курса отделения "Прикладная информатика" сдать зачетные книжки в деканат для допуска к защите до 25 мая.

12. Студентам 4-ого, 5-ого курсов, 2 курса магистратуры и 3-его курса отделения "Прикладная информатика" сверить оценки в деканате под роспись для допуска к защите до 1 июня.