Формы итоговой аттестации

Действующими учебными планами на 2006/2007 учебный год по результатам 1 семестра с 01.09.2006г. по 31.01.2007г. установлены следующие формы итоговой аттестации студентов факультета информационных технологий:

1 курс, группы 6201 - 6206
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Алгебра, аналитическая геометрия и теория чисел Чуркин В.А.
2. Математический анализ Кренделев С.Ф.
3. Математическая логика Яхьяева Г.Э.
4. Электроника и электротехника Нифонтов В.И.,
Мищенко А.М.
ЗАЧЕТ:  
1. Алгебра, аналитическая геометрия и теория чисел зачет
2. Иностранный язык зачет
3. Информатика диф.зачет
4. Математический анализ зачет
5. Отечественная история диф.зачет
6. Программирование на языке высокого уровня диф.зачет
7. Физвоспитание зачет

1 курс, группа 6208
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Дифференциальные уравнения Амандус Н.Е.
2. Интерфейсы программных средств Держо М.А.
3. Структурный анализ и методы проектирования больших систем Васючкова Т.С.
4. Электроника и электротехника Мищенко А.М.
ЗАЧЕТ:  
1. Базы данных зачет
2. Инженерная графика зачет
3. Интерфейсы программных систем зачет
4. Конфликты в организациях и этика делового общения зачет
5. Отечественная история диф.зачет
6. Прикладная логика зачет
7. Структурный анализ и методы проектирования больших систем зачет
8. Теория вычислительных процессов зачет

1 курс, группы 6209,6210
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Линейная алгебра и аналитическая геометрия Стукачев А.И.
2. Математический анализ Катышев В.В.
3. Структурный анализ и методы проектирования больших систем Васючкова Т.С.
4. Электроника и электротехника Мищенко А.М.
ЗАЧЕТ:  
1. Базы данных зачет
2. Введение в физику диф.зачет
3. Инженерная графика зачет
4. Линейная алгебра и аналитическая геометрия зачет
5. Математический анализ зачет
6. Математическая логика и теория алгоритмов диф.зачет
7. Отечественная история диф.зачет
8. Структурный анализ и методы проектирования больших систем зачет
9.Теория вычислительных процессов зачет

2 курс, группы 5201-5206
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Алгебра, аналитическая геометрия и теория чисел Чуркин В.А.
2. Математический анализ Кренделев С.Ф.
3. Методы дискретной математики Васильева А.Ю.
4. Логические основы программирования Пальчунов Д.Е.
5. Электродинамика Луговцов Б.А.
ЗАЧЕТ:  
1.Дифференциальные уравнени диф.зачет
2. Иностранный язык зачет
3. Обьектно-ориентированное программирование диф.зачет
4. Организация ЭВМ, комплексов и систем диф.зачет
5. Физвоспитание зачет
6. Электродинамика зачет

2 курс, группа 5208
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Исследование операций Гимади Э.Х.
2. Методы вычислений и математической физики Воеводин А.Ф.
3. Методы и средства защиты компьютерной информации Пестунова Т.М.
4. Основы теории управления Глебов Н.И.
5. Электродинамика Лапушонок Л.Ю
ЗАЧЕТ:  
1.Алгоритмы на графах диф.зачет
2. Методы вычислений и математической физики зачет
3. Научно-методический практикум зачет
4. Основы риторики зачет
5. Практика в НИИ диф.зачет
6. Психология деловых переговоров зачет
7. Спецсеминар зачет
8. Физвоспитание зачет
9. Экономика программирования диф.зачет

2 курс, группы 5209,5210
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Исследование операций Гимади Э.Х.
2. Методы вычислений и математической физики Воеводин А.Ф.
3. Методы и средства защиты компьютерной информации Пестунова Т.М.
4. Основы теории управления Глебов Н.И.
5. Электродинамика Лапушонок Л.Ю
ЗАЧЕТ:  
1.Алгоритмы на графах диф.зачет
2. Методы вычислений и математической физики зачет
3. Научно-методический практикум зачет
4. Основы риторики зачет
5. Практика в НИИ диф.зачет
6. Спецсеминар зачет
7. Физвоспитание зачет
8. Экономика программирования диф.зачет

3 курс, группа 4201-4205
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Методы математической физики Кожанов А.И.
2. Методы оптимизации Плясунов А.В.
3. Операционные системы Иртегов Д.В.
4. Термодинамика и стат.физика Комаров К.П.
ЗАЧЕТ:  
1. Иностранный языкх зачет
2. Базы данных диф.зачет
3. Когнитивная психология зачет
4. Объектно-ориентированный анализ и дизайн диф.зачет
5. Основы параллельного программирования диф.зачет
6. Ф/к Разработка сложных программ и методы программирования зачет

3 курс, группа 4208
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Методы тестирования Черноножкин С.К.
2. Обьектно-ориентированное программирование Коваленко А.С.
3. Теория языков и методы трансляции Черноножкин С.К.
ЗАЧЕТ:  
1. Иностранный языкх диф.зачет
2. Практика в НИИ диф.зачет
3. Спецсеминар зачет
4. Теория языков и методы трансляции зачет

4 курс, группы 3201-3205
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Основы теории управления Ломов А.А.
ЗАЧЕТ:  
1. Компьютерная графика диф.зачет
2. Методы и средства защиты компьютерной информации диф.зачет
3. Основы культуры речи диф.зачет
4. Практика в НИИ диф.зачет

1 курс магистратуры, группы 2201-2205
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Анализ алгоритмов Шилов Н.В.
2. Дополнительные главы математики Кожанов А.И.
3. История и методология информатики и вычислительной техники Федотов А.М.
4. Современные проблемы информатики и вычислительной техники Cавостьянов А.Н.
ЗАЧЕТ:  
1. Практика в НИИ диф.зачет

2 курс магистратуры, группы 1201-1203
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Иностранный язык Фефелов А.Ф.
2. Философия Савостьянов А.Н.
ЗАЧЕТ:  
1. Основания и обоснования информатики зачет
2. Практика в НИИ диф.зачет