Формы итоговой аттестации студентов ФИТ

Действующими учебными планами на 2005/2006 учебный год по результатам 1 семестра с 01.09.2005г. по 31.01.2006г. установлены следующие формы итоговой аттестации студентов факультета информационных технологий:

1 курс, группы 5201 - 5207
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплинылектор

1. Алгебра, аналитическая геометрия и теория чиселЧуркин В.А.
2. Математический анализКренделев С.Ф.
3. Математическая логикаПальчунов Д.Е.
ЗАЧЕТ: 
1. Алгебра, аналитическая геометрия и теория чиселзачет
2. Иностранный языкзачет
3. Информатикадиф.зачет
4. Математический анализзачет
5. Математическая логиказачет
6. Отечественная историядиф.зачет
7. Программирование на языке высокого уровнядиф.зачет
8. Физвоспитаниезачет
9. Электроника и электротехникадиф.зачет

1 курс, группа 5208
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплинылектор

1. Интерфейсы программных системДержо М.А.
2. Структурный анализ и методы проектирования больших системВасючкова Т.С.
3. Теория функций и функциональный анализАмандус Н.Е.
ЗАЧЕТ: 
1. Базы данныхзачет
2. Инженерная графиказачет
3. Интерфейсы программных системзачет
4. История и культурологиязачет
5. Конфликты в организациях и этиказачет
6. Прикладная логиказачет
7. Структурный анализ и методы проектирования больших системзачет
8. Теория вычислительных процессовзачет
9. Теория функций и функциональный анализзачет
10. Электроника и электротехникадиф.зачет

1 курс, группа 5209, 5210
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплинылектор

1. Линейная алгебра и аналитическая геометрияСтукачев А.И.
2. Математический анализКатышев В.В.
3. Математическая логика и теория алгоритмовСтукачев А.И.
4. Структурный анализ и методы проектирования больших системВасючкова Т.С.
ЗАЧЕТ: 
1. Базы данныхзачет
2. Инженерная графиказачет
3. История и культурологиязачет
4. Линейная алгебра и аналитическая геометриязачет
5. Математический анализзачет
6. Математическая логика и теория алгоритмовзачет
7. Структурный анализ и методы проектирования больших системзачет
8. Теория вычислительных процессовзачет
9. Электроника и электротехникадиф.зачет

2 курс, группы 4201-4205
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплинылектор

1. Алгебра, аналитическая геометрия и теория чиселЧуркин В.А.
2. Математический анализКренделев С.Ф.
3. Методы дискретной математикиВасильева А.Ю.
4. Теория вероятностей, математическая статистика и случайные процессыЛотов В.И.
5. ЭлектродинамикаЛуговцов Б.А.
ЗАЧЕТ: 
1. Дифференциальные уравнениядиф.зачет
2. Иностранный языкзачет
3. Объектно-ориентированное программированиедиф.зачет
4. Организация ЭВМ и системдиф.зачет
5. Теория вероятностей, математическая статистика и случайные процессызачет
6. Физвоспитаниезачет
7. Электродинамиказачет

2 курс, группа 4208
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплинылектор

1. Исследование операцийГимади Э.Х.
2. Методы вычислений и математической физикиВоеводин А.Ф.
3. Основы теории управленияГлебов Н.И.
4. Методы и средства защиты компьютерной информацииПестунова Т.М.
ЗАЧЕТ: 
1. Методы вычислений и математической физикизачет
2. Основы риторикизачет
3. Применение теории графов в программированиизачет
4. Физикадиф.зачет
5. Экономика программированиядиф.зачет
6. Физвоспитаниезачет
7. Методы разработки больших системдиф.зачет
8. Производственно-технологическая практикадиф.зачет

3 курс, группы 3201-3206
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплинылектор

1. Методы оптимизацииПлясунов А.В.
2. Операционные системыИртегов Д.В.
3. Объектно-ориентированный анализ и дизайнМухортов В.В.
4. Термодинамика и стат. физикаКомаров К.П.
5. Спецкурсы 
6. Ф/к Разработка сложных программ и методы программированияЧурина Т.Г.
ЗАЧЕТ: 
1. Иностранный языкзачет
2. Базы данныхдиф.зачет
3. Когнитивная психологиязачет
4. Методы оптимизациизачет
5. Операционные системызачет
6. Основы параллельного программированиядиф.зачет
7. Термодинамика и стат.физиказачет

3 курс, группа 3208
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплинылектор

1. Методы тестированияЧерноножкин С.К.
2. Объектно-ориентированное программированиеКоваленко А.С.
3. Теория языков и методы трансляцииЧерноножкин С.К.
4. Спецкурсы 
ЗАЧЕТ: 
1. Военная подготовказачет
2. Иностранный языкдиф.зачет
3. Теория языков и методы трансляциизачет
4. Преддипломная практикадиф.зачет
5. Спецсеминардиф.зачет

4 курс, группы 2201-2206
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплинылектор

Основы теории управленияЛомов А.А.
Спецкурсы 
ЗАЧЕТ: 
1. Военная подготовказачет
2. Компьютерная графикадиф.зачет
3. Методы и средства защиты компьютерной информациидиф.зачет
4. Основы культуры речидиф.зачет
5. Практика в НИИдиф.зачет
6. Спецкурсызачет

5 курс, группа 1205
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплинылектор

Анализ алгоритмовШилов Н.В.
Спецкурсы 
ЗАЧЕТ: 
Практика в НИИдиф.зачет
Спецкурсызачет

1 курс магистратуры, группы 1201-1204
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплинылектор

1. Анализ алгоритмовШилов Н.В.
2. Дополнительные главы математикиКожанов А.И.
3. Спецкурсы 
ЗАЧЕТ: 
Практика в НИИдиф.зачет
Спецкурсызачет

2 курс магистратуры, группа 0201
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплинылектор

1. Иностранный языкФефелов А.Ф.
2. Компьютерные технологии в науке и образованииЛаврентьев М.М.
Городняя Л.В.
3. Спецкурсы 
ЗАЧЕТ: 
Практика в НИИдиф.зачет
Спецкурсызачет