<b>ВНИМАНИЮ</b> студентов старших курсов ФИТ, ММФ и ФФ, специализирующихся в области информационных технологий!!! Объявляется набор на <b>факультативный спецкурс "Программирование на C++"</b>

Объявляется набор на факультативный спецкурс "Программирование на C++"

Практикум по программированию на C++.

Изучаются продвинутые темы, не вошедшие в базовый курс ФИТ: шаблоны, исключения и exception-safe архитектуры приложений, STL, BOOST.

Программа курса доступна на сайте Экспериментальной лаборатории ФИТ: http://swsoft.nsu.ru/courses/

Преподаватель - доцент ФИТ Д. Иртегов, в качестве эксперта-консультанта - сотрудник компании SWsoft А. Дедов.

Предварительные требования к слушателям: знание C, Java или С++ в объёме первого семестра курса ООП ФИТ; знание принципов ООП и ООД.

Предварительная запись на факультатив (указать ф.и.о., факультет, курс, номер группы) и вопросы просьба отправлять зав.лабораторией Дмитрию Валентиновичу Иртегову fat[at]nsu.ru

Первая встреча и тестирование будет проходить в субботу, 18 февраля, в 12:30 часов, ауд. 8 помещения юридического факультета (Ильича, 21, бывш. ГПНТБ).

Расписание курса будет определяться с учетом пожеланий прошедших тестирование.