...набор на <b>факультативный спецкурс "Администрирование Linux"</b>

ВНИМАНИЮ студентов старших курсов ФИТ, ММФ и
ФФ, специализирующихся в области
информационных технологий!!!

Объявляется набор на факультативный спецкурс "Администрирование Linux"

(Практикум по установке, настройке и поддержке Red Hat Fedora Core 4)

Полученные на практикуме знания сильно облегчат изучение других дистрибутивов Linux и других Unix-систем.

Программа курса доступна на сайте Экспериментальной лаборатории ФИТ: http://swsoft.nsu.ru/courses/

Преподаватель - сотрудник компании SWsoft Д. Исламов.

Предварительные требования к слушателям: Знакомство с командным интерпретатором Linux, знание основных команд. Понятие о shell-скриптах. Понимание принципов работы сети и TCP/IP. Способность читать и понимать техническую документацию на английском языке.

Предварительная запись на факультатив (указать ф.и.о., факультет, курс, номер группы) и вопросы просьба отправлять зав.лабораторией Дмитрию Валентиновичу Иртегову fat[at]nsu.ru

Первая встреча и тестирование будет проходить в субботу, 18 февраля, в 16:00 часов, ауд. 8 помещения юридического факультета (Ильича, 21, бывш. ГПНТБ).

Расписание курса будет определяться с учетом пожеланий прошедших тестирование.