...набор на <b>факультативный спецкурс "Разработка Web-приложений на PHP 5"</b>

ВНИМАНИЮ студентов старших курсов ФИТ, ММФ и ФФ, специализирующихся в области информационных технологий!!!

Объявляется набор на факультативный спецкурс "Разработка Web-приложений на PHP 5"

Практикум по разработке Web-приложений. Изучается язык PHP 5, архитектура Web-приложений, методы авторизации пользователей, вопросы безопасности и ряд других практически важных вопросов.

Программа курса доступна на сайте Экспериментальной лаборатории ФИТ: http://swsoft.nsu.ru/courses/

Преподаватели - сотрудники компании SWsoft Д. Юзжалин и Д. Яковлев.

Предварительные требования к слушателям: Знание HTML, знание Unix shell и принципов управления доступом к файлам в Unix, знание C и SQL, знакомство с принципами ООП. Рекомендуется: знание протокола HTTP, владение принципами ООД.

Предварительная запись на факультатив (указать ф.и.о., факультет, курс, номер группы) и вопросы просьба отправлять зав.лабораторией Дмитрию Валентиновичу Иртегову fat[at]nsu.ru

Первая встреча и тестирование будет проходить в субботу, 18 февраля, в 14:15 часов, ауд. 8 помещения юридического факультета (Ильича, 21, бывш. ГПНТБ).

Расписание курса будет определяться с учетом пожеланий прошедших тестирование.