формы итоговой аттестации студентов ФИТ

Действующими учебными планами на 2005/2006 учебный год по результатам 2 семестра с 08.02.2006г. по 30.06.2006г. установлены следующие формы итоговой аттестации студентов факультета информационных технологий:
1 курс, группы 5201 - 5207
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1.Алгебра, аналитическая геометрия и теория чисел Чуркин В.А.
2.Математический анализ Кренделев С.Ф.
3.Математическая логика Яхъяева Г.Э.
4.Механика и теория относительности Кочеев А.А.
5.Программирование на языке высокого уровня Чурина Т.Г.
ЗАЧЕТ:
наименование дисциплины лектор
1.Аналого-цифровая и цифро-аналоговая микросхемотехника зачет
2.Измерительный практикум зачет
3.Иностранный язык диф.зачет
4.Математическая логика зачет
5.Методы дискретной математики диф.зачет
6.Механика и теория относительности зачет
7.Программирование на языке высокого уровня зачет
8.Физвоспитаниезачет
9.Цифровая схемотехникадиф.зачет
1 курс, группа 5208
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1.Базы данныхПищик Б.Н.
2.Инженерная графикаГригорьев В.Н.
3.Методы и задачи параллельного программированияВирбицкайте И.Б.
4.СхемотехникаХегай Э.Г.
5.Теория функций и функциональный анализАмандус Н.Е.
ЗАЧЕТ:
наименование дисциплины лектор
1.История и культурологиядиф.зачет
2.Конфликты в организациях и этикадиф.зачет
3.Методы и задачи параллельного программированиязачет
4.Научно-методический практикумзачет
5.Прикладная логикадиф.зачет
6.Теория вычислительных процессовдиф.зачет
7. Теория функций и функциональный анализзачет
8. Философия естествознаниядиф.зачет
9. Физикадиф.зачет
1 курс, группа 5209, 5210
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1.Базы данныхПищик Б.Н.
2.Инженерная графикаГригорьев В.Н.
3.Линейная алгебра и аналитическая геометрияСтукачев А.И.
4.Математический анализКатышев В.В.
5.Методы и задачи параллельного программированияВирбицкайте И.Б.
6.СхемотехникаХегай Э.Г.
ЗАЧЕТ:
наименование дисциплины лектор
1.История и культурологиядиф.зачет
2.Линейная алгебра и аналитическая геометриязачет
3.Математический анализзачет
4.Математическая логика и теория алгоритмовдиф.зачет
5.Методы и задачи параллельного программированиязачет
6.Теория вычислительных процессовдиф.зачет
Физикадиф.зачет
2 курс, группы 4201-4205
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1.Вычислительная математикаВоеводин А.Ф.
2.Квантовая механикаКомаров К.П.
3.Логические основы программированияПальчунов Д.Е.
4.Теория функций и функциональный анализВолчков Ю.М.
5.Объектно-ориентированное программированиеРылов В.Ю.
ЗАЧЕТ:
наименование дисциплины лектор
1.Иностранный язык диф.зачет
2.Квантовая механиказачет
3.Операционные системыдиф.зачет
4.Сети ЭВМ и телекоммуникации диф.зачет
5.Теория функций и функциональный анализзачет
6.Физвоспитаниезачет
7.Философиядиф.зачет
2 курс, группа 4208
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1.Применение теории графов в программированииГлебов А.Н.
2.Теория автоматовОсипов А.Л.
3.ФизикаЛапушонок Л.Ю.
ЗАЧЕТ:
наименование дисциплины лектор
1.Инженерия знанийдиф.зачет
2.Методы разработки больших системдиф.зачет
3.Микропроцессорные системыдиф.зачет
4.Научно-методический практикумзачет
5.Основы культуры речизачет
6.Производственно-технологическая практикадиф.зачет
7.Теория принятия решенийдиф.зачет
8.Физвоспитаниезачет
9.Философиядиф.зачет
3 курс, группы 3201-3206
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1.Базы данныхПищик Б.Н.
2.Введение в теорию кодированияСоловьева Ф.И.
3.Методы трансляции и компиляцииЦикоза В.А.
4.Теория принятия решенийКочетов Ю.А.
5.Сетевые технологииКовалев С.П.
6.Спецкурсы 
7.Ф/к Разработка сложных программ и методы программированияЧурина Т.Г.
ЗАЧЕТ:
наименование дисциплины лектор
1.Базы данных зачет
2.Иностранный язык диф.зачет
3.Компьютерная графика диф.зачет
4.Методы математической физики диф.зачет
5.Методы трансляции и компиляции зачет
6.Правоведение зачет
7.Теория принятия решений зачет
8.Сетевые технологии зачет
3 курс, группа 3208
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1.Иностранный язык Киселева Н.Н.
2.Нейрокомпьютеры и распознавание образов Тарков М.С.
3.Спецкурсы 
ЗАЧЕТ:
наименование дисциплины лектор
1.Военная подготовка зачет
2.Научно-методический практикум зачет
3.Спецсеминар диф.зачет
4 курс, группы 2201-2206
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Спецкурсы 
ЗАЧЕТ:
наименование дисциплины лектор
1.Военная подготовка зачет
2.Гражданская оборона зачет
3.Культурология зачет
4.Основы риторики диф.зачет
5.Экономика зачет
6.Практика в НИИ диф.зачет
7.Спецкурсы зачет
5 курс, группа 1205
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1.Современные методы распределенных вычисленийКовалев С.П.
2. Спецкурсы 
ЗАЧЕТ:
наименование дисциплины лектор
1.Практика в НИИдиф.зачет
2. Спецкурсызачет
1 курс магистратуры, группы 1201-1204
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1.Современные методы распределенных вычисленийКовалев С.П.
2. Дополнительные главы математикиКожанов А.И.
3. Спецкурсы 
ЗАЧЕТ:
наименование дисциплины лектор
1.Практика в НИИдиф.зачет
2. Спецкурсызачет
2 курс магистратуры, группа 0201
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Иностранный языкФефелов А.Ф.
2. Спецкурсы 
ЗАЧЕТ:
наименование дисциплины лектор
1.Практика в НИИдиф.зачет
2. Спецкурсызачет