О рекомендациях к зачислению в магистратуру

Федеральное агентство по образованию
НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Факультет информационных технологий

19.06.2006   No. 52

О рекомендации к зачислению в магистратуру

На основании решения Ученого совета факультета информационных технологий НГУ от 15.06.2006 года No.24 следующие выпускники рекомендованы:

  1. К зачислению на 1 курс магистратуры на бюджетную форму обучения:
    1. 022021 2201 Крокус Илья Владимирович
    2. 022008 2201 Валиев Олег Алексеевич
    3. 022012 2201 Дурдин Денис Сергеевич
    4. 022013 2202 Екимова Ольга Александровна
    5. 022069 2202 Рябков Антон Николаевич
    6. 022020 2201 Кречетов Антон Евгеньевич
    7. 022035 2205 Слюсаренко Иван Валерьевич
    8. 012100 2205 Стулий Валентина Александровна
    9. 022017 2203 Козлов Дмитрий Сергеевич
    10. 022007 2201 Брылев Кирилл Алексеевич
    11. 022025 2201 Ливанов Антон Сергеевич
    12. 022034 2202 Семенов Алексей Николаевич
    13. 022022 2203 Крушинская Анна Александровна
    14. 022066 2204 Поттер Владимир Вячеславович
    15. 012007 2203 Бесова Галина Алексеевна
    16. 022041 2201 Трубачева Вера Владимировна
    17. 022052 2204 Шарапов Петр Владимирович
    18. 022053 2201 Шишкин Вячеслав Алексеевич
    19. 022009 2202 Глумова Ксения Викторовна
    20. 022005 2203 Блинов Алексей Сергеевич
    21. 022048 2203 Чеботарев Сергей Евгеньевич
    22. 022067 2201 Прокудина Алена Михайловна
    23. 022019 2202 Кошелев Дмитрий Леонидович
    24. 022059 2201 Кокарев Александр Игоревич
    25. 022027 2203 Мезенцев Кирилл Владимирович
  2. К собеседованию для зачисления на 1 курс магистратуры на платную форму обучения:
    1. 022038 2201 Сунгатова Юлия Олеговна
    2. 022056 2204 Иванов Максим Дмитриевич
    3. 022050 2202 Чиркунов Кирилл Сергеевич
    4. 022051 2201 Шангин Алексей Владимирович
    5. 022078 2202 Денисюк Виктория Сергеевна
    6. 012012 2203 Бочковая Екатерина Владимировна
    7. 022077 2205 Гужавина Ирина Викторовна
    8. 022032 2204 Подкорытов Дмитрий Игоревич
    9. 022033 2202 Поплевина Наталья Валерьевна
    10. 022055 2202 Вовк Сергей Владимирович
    11. 022040 2204 Терентьева Татьяна Владиславовна
    12. 022063 2203 Манакова Ирина Александровна
    13. 012052 2204 Кухарев Дмитрий Юрьевич
    14. 012047 2203 Кочергин Никита Александрович
    15. 022037 2202 Степанов Александр Геннадьевич
    16. 022049 2205 Чемоданов Константин Сергеевич

Собеседование проводится 21 июня 2006 года в 11:00 в деканате ФИТ (к.404 гл.корп.НГУ) комиссией в составе:

  1. Лаврентьев Михаил Михайлович, д.ф.-м.н., декан ФИТ НГУ - председатель
  2. Пальчунов Дмитрий Евгеньевич, д.ф.-м.н., зав.кафедрой ОИ ФИТ НГУ
  3. Васючкова Татьяна Сергеевна, к.ф.-м.н., зам.зав.кафедрой СИ ФИТ НГУ
  4. Никитина Елена Викторовна, зам.декана по учебной работе ФИТ НГУ
Абитуриенты, подавшие заявления в магистратуру, но не рекомендованные к зачислению на бюджетную форму обучения или к собеседованию, сдают вступительный экзамен в установленном порядке.