<b>График пересдач</b>

График пересдач Прикладной информатики - здесь

ПредметПреподавательМестоВремяКурс
Алгебра, ан. геометрия и ТЧ Чуркин В.А. Институт математики К. 341 11.09.2006 г. (понедельник) 16-00 1. Спирин Е.А.
2. Черников К.А.
3. Булгаков К.В.
4. Новолодский Д.Н.
Механика и теория относительности Кочеев А.А. 424 гл.к. НГУ 12.09.2006 г. (вторник) 16-00 1. Пятько А.К.
2. Спирин Е.А.
3. Черников К.А.
4. Абашия Ш.Ф.
5. Новолодский Д.Н.
Матем.логика Власов В.Н. сбор у 404 гл.к. НГУ 6.09.2006 г. (среда) 16-00 1. Беленький К.Г.
2. Новолодский Д.Н.
Мат.анализ Кренделев С.Ф. НГУ 442 ауд. 8.09.2006 г. (пятница) 12-30 1. Спирин Е.А.
2. Новолодский Д.Н.
Программирование на яз. выс. уровня Чурина Т.Г. ауд 402, 7.09.2006 (четверг), 16-00 1. Беленький К.Г.
2. Спирин Е.А.
3. Лобынцев Р.С.
4. Новолодский Д.Н
5. Вологдин Ф.В.
Теория функций и функ-ный анализ Волчков Ю.М.
комиссия
436 гл.к. НГУ 12.09.2006 г. (вторник) 16-00 1. Домбровский С.
2. Дамдинов С.Д.
Логические основы программирования Власов Д.Ю. 438 ауд 8.09.2006 (пятница) 16-00. 1. Романьков А.С.
2. Казанин А.А.
3. Абдрахимов И.Р.
4. Зудилин Д.Н.
5. Курков И.А.
Квантовая механика Комаров К.П. 340 гл.к. НГУ 4.09.2006 г. (понедельник) 16-00 1. Романьков А.С.
2. Рюмин Д.С.
3. Дамдинов С.Д.
4. Зудилин Д.Н.
Теория принятия решений Кочетов Ю.А. Институт математики к. 272 15.09.2006 г. (пятница) 15-00 1. Голованов В.Г.
2. Федоренко А.В.
3. Сербуленко А.Л.
Базы данных Пищик Б.Н. Детский пр-д, 15 к. 212 4.09.2006 г. (понедельник) 10-00 1. Архипов А.А.
2. Братцев Р.В.
Дополнительные главы математики Кожанов А.И. 4.09 (понедельник), 17-35 (в перерыв между занятиями), зайти за вопросами в 223 или 313 с.к . НГУ
экзамен - 5.09 (вторник), в 10-00, в 404 ауд. института математики
1. Василенко П.В.
2. Пожилова Л.В.
3. Богуш В.В.
4. Канаш А.А.
5. Перепелкин В.А.
6. Симак А.А.
Современные методы распределенных вычислений Ковалев С.П. 405 гл.к. НГУ 1.09.2006 г. (пятница) 19-30 1. Самарин И.А.
2. Чуриков А.С.
3. Богуш В.В.
4. Канаш А.А.
5. Перепелкин В.А.
6. Симак А.А.
ТФиФА Амандус Н.Е. ВКИ, 14.09.2006 (четверг), 16-00 1. Елисеев А.Н.
2. Писарев Д.А.
Лин.алгебра Стукачев А.И. ВКИ у расписания 11.09.2006 г. (понедельник) 11-00 1. Немцев С.В.
БД Пищик Б.Н. Детский пр-д, 15 к. 212 4.09.2006 г. (понедельник) 10-00 1. Кулаков Т.В.
2. Немцев С.В.

Внимание: в график пересдач могут быть внесены изменения.