Для студентов, чьи выпускные квалификационные работы 2006 года были решением ГАК рекомендованы на конкурс

Уважаемые студенты, чьи выпускные квалификационные работы 2006 года были решением ГАК рекомендованы на конкурс!

Министерство образования и науки объявило о проведении открытого конкурса в 2006 году на лучшую научную работу студентов вузов по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

Весь требуемый комплект документов для отправки на конкурс необходимо до 27 октября 2006г. передать секретарю кафедры специализации, на которой Вы защищали квалификационную работу (приказ Минобрнауки с условиями и требованиями к представляемым документам будут размещены на сайте ФИТ в разделе Нормативные документы, а также имеются у секретарей кафедр).

Список студентов, чьи работы рекомендованы ГАК к участию в конкурсе:

Кафедра СИ:
1. Рябков А.Н.
2. Филатова Л.А.
3. Гусейнов И.С.
4. Брылев К.А.
5. Ливанов А.С.
6. Дурдин Д.С.
7. Валиев О.А.
8. Чиркунов К.С.
9. Иванова О.В.

Кафедра ОИ:
1. Бесова Г.А.2. Каматкова Ю.Ю.
3. Козлов Д.С.4. Кучерявый К.С.
5. Манакова И.А.6. Мезенцев К.В.
7. Синько Д.Н.

Кафедра ИИС: