<b>График пересдач</b>

1 курс
  1. Алгебра, аналитическая геометрия
    Чуркин В.А.
    НГУ 402, 30.01.07 (вторник) 9-00
  2. Матем. анализ
    Кренделев С.Ф.
    НГУ 413, 29.01.07 (понедельник) 10-00
  3. Математическая логика
    Павловский Е.Н.
    НГУ 402, 27.01.07 (суббота) 10-00
  4. Электроника и электротехника
    Мищенко А.М.
    НГУ 402, 31.01.07 (среда) 15-00
2 курс
  1. Алгебра, аналитическая геометрия
    Чуркин В.А.
    НГУ 402, 30.01.07 (вторник) 9-00
  2. Матем. анализ
    Кренделев С.Ф.
    НГУ 413, 29.01.07 (понедельник) 10-00
  3. Электродинамика
    Луговцов Б.А.
    НГУ, БФА, 27.01.07 (суббота) - 9-00
  4. Методы дискретной математики
    Васильева А.Ю.
    НГУ 405, 31.01.07 (среда) 10-00
  5. Логические основы программирования
    Павловский Е.Н.
    НГУ 409 - 28.01.07 (воскресенье) 14-00
3 курс
  1. Методы мат. физики
    Кожанов А.И.
    НГУ, 413 ауд.; 27.01.07 (суббота) 10-00
  2. Термодинамика и стат. физика
    Комаров К.П.
    НГУ 405, 29.01.07 (понедельник) 16-00
  3. Методы оптимизации
    Плясунов А.В.
    НГУ 409, 31.01.07 (среда) 10-00
  4. Операционные системы
    Иртегов Д.В. - НГУ юр.фак. к. 8 (ул. Ильича, 21)
    30.01.07 (вторник) 12-00
4 курс
  1. Основы теории управления
    Ломов А.А.
    НГУ, 413 ауд.; 23.01.07 (вторник) 9-00
1 курс магистратуры
  1. Дополнительные главы математики
    Кожанов А.И.
    НГУ 413, 26.01.07 (пятница) 10-00
  2. Анализ алгоритмов
    Шилов Н.В.
    НГУ 405, 29.01.07 (понедельник) 9-00
  3. Современные проблемы информатики и выч. техники
    Савостьянов А.Н.
    НГУ 405, 28.01.07 (воскресенье) 10-00
2 курс магистратуры
  1. Иностранный язык
    НГУ 602 лаб.к., 19.01.07 (пятница) 10-00
  2. Философия
    Савостьянов А.Н.
    НГУ 405, 28.01.07 (воскресенье) 10-00
гр. 6208
  1. Интерфейсы программных систем
    Держо М.А.
    ВКИ, у расписания, 22.01.07 (понедельник) 9-00
  2. Дифференциальные уравнения
    Амандус Н.Е.
    ВКИ, у расписания, 26.01.07 (пятница) 10-00
  3. Электроника и электротехника
    Мищенко А.М.
    НГУ 402, 31.01.07 (среда) 15-00
гр. 6209, 6210
  1. Математический анализ
    Катышев В.В.
    НГУ 413, 22.01.07 (понедельник) 12-00
  2. Электроника и электротехника
    Мищенко А.М.
    НГУ 402, 31.01.07 (среда) 15-00
  3. Линейная алгебра
    Стукачев А.И.
    НГУ 405, 24.01.07 (среда) 10-45
гр. 5208, 5209
  1. Методы и средства защиты компьютерной информации
    Пестунова Т.М.
    НГУЭУ (ул. Каменская, 56) к. 37; 29.01.07 (понедельник) 16-00
  2. Электродинамика
    Лапушонок Л.Ю.
    ВКИ у расписания, 31.01.2007 (среда) 10-00
  3. Исследование операций
    Гимади Э.Х.
    Институт математики к. 220 - 30.01.07 (вторник) 11-00
гр. 5210
  1. Электродинамика
    Лапушонок Л.Ю.
    ВКИ у расписания, 31.01.2007 (среда) 10-00
  2. Исследование операций
    Гимади Э.Х.
    Институт математики к. 220 - 30.01.07 (вторник) 11-00
гр. 4208
  1. Теория языков и методы трансляции
    Черноножкин С.К.
    ИСИ , к.254, 23.01.07 (вторник) 9-00
  2. ООП
    Коваленко К.С
    ВКИ, сбор у расписания, 20.01.07 10-00
  3. Методы тестирования
    Черноножкин С.К.
    ИСИ к. 254, 25.01.07 (четверг) 9-00
Внимание: в график будут внесены дополнения.