Летняя сессия

Летняя сессия

1,2 курсы, 3 курс (гр.4201-4205), 1 курс магистратуры
24-31 мая - зачетная неделя
1-30 июня - экзаменационная сессия

Дипломники

3 курс (гр.4208), 4 курс, 2 курс магистратуры
30 апреля-8мая - зачетная неделя
10-26 мая - экзаменационная сессия

СПИСОК ДИСЦИПЛИН, ВЫНОСИМЫХ НА ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ 2006-2007 уч.г.

1 курс, группы 6201 - 6206
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Алгебра, аналитическая геометрия и теория чисел Чуркин В.А.
2. Математический анализ Кренделев С.Ф.
3. Математическая логика Яхьяева Г.Э.
4. Механика и теория относительности Сербо В.Г.
5. Программирование на языке высокого уровня Чурина Т.Г.
ЗАЧЕТ:
1. Аналого-цифровая и цифро-аналоговая микросхемотехника зачет
2. Измерительный практикум диф.зачет
3. Иностранный язык диф.зачет
4. Методы дискретной математики диф.зачет
5. Программирование на языке высокого уровня зачет
6. Физвоспитание диф.зачет
7. Цифровая схемотехника диф.зачет

1 курс, группа 6208
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Базы данных Пищик Б.Н.
2. Инженерная графика Григорьев В.Н.
3. Методы и задачи параллельного программирования Вирбицкайте И.Б.
4. Схемотехника Хегай Э.Г.
5. Теория функций и функциональный анализ Амандус Н.Е.
ЗАЧЕТ:
1. Базы данных зачет
2. Культурология диф.зачет
3. Конфликты в организациях и этика делового общения диф.зачет
4. Методы и задачи параллельного программирования зачет
5. Механика и теория относительности диф.зачет
6. Научно-методический практикум зачет
7. Практическая информатика зачет
8. Прикладная логика диф.зачет
9. Теория вычислительных процессов диф. зачет
10. Философия естествознания диф.зачет

1 курс, группы 6209,6210
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Базы данных Пищик Б.Н.
2. Инженерная графика Григорьев В.Н.
3. Линейная алгебра и аналитическая геометрия Стукачев А.И.
4. Математический анализ Катышев В.В.
5. Математическая логика и теория алгоритмов Стукачев А.И.
6. Методы и задачи параллельного программирования Вирбицкайте И.Б.
7. Схемотехника Хегай Э.Г.
ЗАЧЕТ:
1. Базы данных зачет
2. Культурология диф.зачет
3. Линейная алгебра и аналитическая геометрия зачет
4. Математический анализ зачет
5. Математическая логика и теория алгоритмов зачет
6. Методы и задачи параллельного программирования зачет
7. Механика и теория относительности диф.зачет
8. Практическая информатика зачет
9. Теория вычислительных процессов диф.зачет

2 курс, группы 5201-5206
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Вычислительная математика Воеводин А.Ф.
2. Квантовая механика Комаров К.П.
3. Теория вероятностей и математическая статистика Лотов В.И.
4. Теория функций и функциональный анализ Волчков Ю.М.
5. Объектно-ориентированное программирование Рылов В.Ю.
ЗАЧЕТ:
1. Иностранный язык диф.зачет
2. Операционные системы диф.зачет
3. Сети ЭВМ и телекоммуникации диф.зачет
4. Теория вероятностей и математическая статистика зачет
5. Физвоспитание диф.зачет
6. Философия диф.зачет

2 курс, группы 5208-5210
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Алгоритмы на графах Глебов А.Н.
2. Теория автоматов Осипов А.Л.
3. Введение в термодинамику и квантовую механику Лапушонок Л.Ю.
ЗАЧЕТ:
1. Инженерия знаний диф.зачет
2. Методы разработки больших систем зачет
3. Микропроцессорные системы диф.зачет
4. Научно-методический практикум зачет
5. Основы культуры речи зачет
6. Теория принятия решений диф.зачет
7. Физвоспитание зачет
8. Философия диф.зачет

3 курс, группа 4201-4205
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Базы данных Пищик Б.Н.
2. Введение в теорию кодирования Соловьева Ф.И.
3. Методы трансляции и компиляции Шилов Н.В.
4. Теория принятия решений Кочетов Ю.А
5. Сетевые технологии Кучерявый К.С.
ЗАЧЕТ:
1. Иностранный языкх диф.зачет
2. Компьютерная графика диф.зачет
3. Правоведение зачет

3 курс, группа 4208
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Иностранный язык Киселева Н.Н.
2. Нейрокомпьютеры Тарков М.С.
ЗАЧЕТ:
1. Нейрокомпьютеры зачет
2. Научно-методический практикум зачет
3. Методы разработки больших систем зачет

4 курс, группы 3201-3205

ЗАЧЕТ:
1. Гражданская оборона зачет
2. Культурология зачет
3. Основы риторики диф.зачет
4. Экономика зачет
5. Экология зачет

1 курс магистратуры, группы 2201-2205
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Современные методы распределенных вычислений Ковалев С.П.
2. Дополнительные главы математики Кожанов А.И.

2 курс магистратуры, группы 1201-1203
ЭКЗАМЕН:
наименование дисциплины лектор
1. Иностранный язык (альтернативный) Фефелов А.Ф.
2. Философия (альтернативный) Савостьянов А.Н.
3. Основания и обоснования информатики Берс А.А.
4. Компьютерные технологии в науке и образовании Городняя Л.В.,
Лаврентьев М.М