Порядок защиты выпускных квалификационных работ в государственной аттестационной комиссии в 2007 году

ГАК Дата Время Место Список студентов
ГАК-1 04.06.07 9-30 ИМ СО РАН,
к. 417
Кафедра дискретного анализа и исследования операций:
1. Кононова Полина Александровна - 1203
Кафедра общей информатики:
2. Шипилов Тимур Игоревич - 1201
3. Верховский Алексей Владимирович - 1201
4. Дубров Иван Сергеевич - 1203
5. Прокопов Никита Анатольевич - 1203
6. Гилев Валерий Анатольевич - 1203
7. Лобачев Иван Владимирович - 1203
8. Ковалев Дмитрий Сергеевич - 1203
9. Гумиров Шамиль Шамилович - 1203
10. Платонов Илья Андреевич - 1203
11. Соболев Андрей Сергеевич - 1203
12. Лазаренко Даниэль Олегович - 1203
ГАК-2 04.06.07 10-00 Гл.корп. НГУ, к.402 Кафедра систем информатики
1. Ли Артем Владимирович - 3202
2. Корнилов Андрей Олегович - 3202
3. Гридин Вячеслав Александрович - 3202
4. Широков Александр Константинович - 3201
5. Кошкин Константин Владимирович - 4208
6. Дроздов Виталий Юрьевич - 4208
7. Ильиных Марина Юрьевна - 4208
8. Клюева Светлана Владимировна - 4208
9. Фахуртдинов Данис Иршатов - 4208
10. Хусаинов Сергей Муратович - 1201
11. Ботоева Елена Юрьевна - 1202
12. Нагорных Дмитрий Юрьевич - 1202
13. Гушенец Михаил Владимирович - 1201
14. Василенко Павел Васильевич - 1201
15. Аксенов Антон Юрьевич - 1201
ГАК-1 05.06.07 9-30 ИАиЭ СО РАН, конференц-зал Кафедра информационно-измерительных систем:
1. Пудова Мария Александровна - 3205
2. Гарке Юрий Сергеевич - 3205
3. Барцов Иван Андреевич - 3205
4. Федоренко Анастасия Васильевна - 3205
5. Павлюченко Денис Васильевич - 3205
6. Калугин Александр Андреевич - 3205
7. Брусенцов Леонид Евгеньевич - 3205
8. Волков Степан Сергеевич - 3205
9. Боровиков Сергей Игоревич - 3205
10. Медведев Семен Юрьевич - 3205
11. Куликов Виктор Александрович - 3205
12. Овсянников Дмитрий Анатольевич - 1203
ГАК-2 05.06.07 10-00 Гл.корп.
НГУ, к.402
Кафедра систем информатики:
1. Зарубин Александр Леонидович - 1202
2. Кадашев Дмитрий Викторович - 3201
3. Кузьмин Константин Андреевич - 3201
4. Демидко Алекснадр Юрьевич - 3201
5. Паульс Александр Викторович - 3201
6. Литвиненко Алексей Алексеевич - 3202
7. Бобров Алексей Борисович - 4208
8. Ефремов Аркадий Константинович - 4208
9. Галлямов Руслан Гаптельбэрович - 4208
10. Картин Сергей Борисович - 3201
11. Чирцов Артем Сергеевич - 3201
12. Казанцев Федор Владимирович - 4208
042103
13. Рассказов Дмитрий Александрович - 4208
14.Немятов Артем Игоревич - 4208
15. Власов Александр Александрович - 1201
ГАК-1 06.06.07 9-30 КТИ ВТ
СО РАН,
к.303
Кафедра компьютерных систем:
1. Канаш Артем Александрович - 1203
2. Поттер Ксения Евгеньевна - 3204
3. Емельяненко Григорий Сергеевич - 4208
4. Саранин Иван Васильевич - 4208
5. Луговой Константин Владимирович - 4208
Кафедра параллельных вычислений:
6. Калгин Константин Викторович - 3205
7. Соседов Роман Александрович - 3205
ГАК-1 07.06.07 9-30 ИМ СО РАН, к.417 Кафедра общей информатики:
1. Иванов Илья Сергеевич - 3203
2. Бочарников Андрей Васильевич - 3203
3. Байрашевский Владимир Евгеньевич - 3203
4. Кузнецов Алексей Александрович - 3203
5. Савенко Дмитрий Валерьевич - 3203
6. Тютюньков Вячеслав Евгеньевич - 3204
7. Юданов Федор Николаевич - 3203
8. Столяров Константин Александрович - 3203
9. Цыцулин Виталий Игоревич - 3203
10. Сидельникой Сергей Сергеевич - 3204
11. Таранцов Андрей Витальевич - 3204
ГАК-1 08.06.07 9-30 ИМ СО РАН, к. 417 Кафедра общей информатики:
1. Майрманов Марат Алимович - 3204
2. Паймышев Антон Сергеевич - 3203
3. Сотников Алексей Владимирович - 3204
4. Сидорова Евгения Сергеевна - 3203
5. Толстых Никита Игоревич - 3204
6. Строт Юрий Геннадьевич - 3204
7. Чуркин Александр Игоревич - 3204
8. Фадеев Константин Евгеньевич - 3203
9. Кожев Матвей Александрович - 3203
10. Семенков Максим Владиславович - 3204
11. Бевза Леонид Вячеславович - 3203
12. Юрганов Алексей Владимирович - 3204
ГАК-2 09.06.07 10-00 Гл.корп.
НГУ, к.402
Кафедра систем информатики:
1. Ишков Дмитрий Сергеевич - 3201
2. Селиванов Владимир Александрович - 3201
3. Винокуров Павел Сергеевич - 3202
4. Богуславская Александра Евгеньевна - 3202
5. Мельников Александр Александрович - 4208
6. Столяров Александр Витальевич - 4208
7. Чищин Федор Владимирович - 1202
8. Братцев Роман Вячеславович - 3202
9. Уржунцева Татьяна Глебовна - 3202
10. Сахнов Артем Олегович - 4208
11. Иванов Андрей Евгеньевич - 4208
12. Демяник Михаил Якимович - 4208
13. Белобородов Павел Алексеевич - 4208
ГАК-2 10.06.07 10-00 Гл.корп НГУ, к.402 Кафедра систем информатики:
1. Попов Игорь Константинович - 3201
2. Архипов Антон Анатольевич - 3201
3. Селяков Юрий Витальевич - 3202
4. Чаюн Игорь Олегович - 3202
5. Гречко Виталий Владимирович - 3202
6. Глазков Иван Васильевич - 1201
7. Подкорытова Мария Дмитриевна - 1201
8. Богатырева Мария Константиновна - 1201
9. Таскина Юлия Михайловна - 1202
10. Гражданкина Ольга Владимировна - 4208
11. Шергунова Наталья Александровна - 4208
12. Скачкова Анастасия Павловна - 4208
13. Родионов Алексей Аркадьевич - 4208