Набор в Летнюю школу-2007 лаборатории НГУ-SWSoft

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР в Летнюю школу-2007 лаборатории НГУ-SWsoft

Совместная учебно-научная лаборатория НГУ-SWsoft при поддержке SWsoft Holdings Ltd.
и Благотворительного фонда "СВсофт: образование и наука" объявляет конкурсный набор студентов ФИТ, ММФ и ФФ, специализирующихся в области информационных технологий, в Летнюю школу 2007 года по следующим направлениям:
  • Системное и сетевое программирование;
  • Разработка приложений поддержки бизнеса;
  • Разработка мультимедийных приложений и компонент;
  • Разработка игровых программ.
Летняя школа будет проходить со 2 июля по 15 августа на базе компьютерных классов и лабораторий факультета информационных технологий НГУ.

Для регистрации вашей заявки на участие в конкурсном отборе просьба заполнить анкету по адресу http://swsoft.nsu.ru/Summer2007/web/
Срок подачи заявок - до 25 июня.
Организационное собрание Летней школы состоится 28 июня, в пятницу, в 17:45 часов, в ауд.402 главного корпуса НГУ.

Участникам Летней школы в июле и августе выплачивается стипендия Благотворительного фонда "СВсофт: образование и наука".
В рамках Летней школы студенты будут заниматься учебными проектами, которые могут лечь в основу ваших курсовых и дипломных работ. Темы проектов могут предлагаться в том числе и самими студентами.
По результатам участия в Летней школе можно стать постоянным стипендиатом лаборатории НГУ-SWsoft с дальнейшим проведением научно-исследовательских работ в нашей лаборатории, а стажёрам-выпускникам лаборатории получить рекомендации для устройства на работу в компанию SWsoft.

Требования к кандидатам:
  • хорошая успеваемость и отсутствие задолженностей;
  • возможность потратить 1.5 месяца этого лета на практику в лаборатории в указанный период;
  • навыки программирования под Windows или Linux;
  • знание общих принципов организации ОС;
  • умение работать с технической документацией на английском языке.

Студентам 3 и 4 курсов, у которых есть утверждённый специализирующей кафедрой научный руководитель, необходимо будет представить письменное согласие научного руководителя на ваше участие в Летней школе лаборатории НГУ-SWsoft.
Приглашения для отобранных по конкурсу участников Летней школы будут разосланы 26 июня по электронной почте. Для оперативной связи при заполнении формы не забывайте указывать телефоны, по которым с Вами можно связаться.
Открытие Летней школы для приглашённых участников состоится 2 июля, в понедельник, в 9:00 часов, в ауд.402 главного корпуса НГУ.
Вопросы: lab@swsoft.nsu.ru или по телефону (383)-339-76-36, контактное лицо - Иртегов Дмитрий Валентинович.