Распределение по кафедрам

В соответствии с личными заявлениями студентов и по согласованию с заведующими кафедрами, студенты 3 курса распределены для прохождения специализации на следующие кафедры:

Кафедра систем информатики

  1. Вайсман Елизавета Анатольевна
  2. Визовитин Николай Валерьевич
  3. Годовых Олег Павлович
  4. Кислицына Тамара Андреевна
  5. Маркова Мария Владимировна
  6. Мошкалев Павел Сергеевич
  7. Петров Анатолий Александрович
  8. Симаков Валерий Андреевич
  9. Степанов Андрей Геннадьевич
  10. Сысоев Иван Сергеевич
  11. Титаренко Александра Викторовна
  12. Трегубов Алексей Михайлович
  13. Мамичева Юлия Николаевна
  14. Сошнин Артём Викторович
  15. Булгаков Кирилл Владимирович
  16. Зорин Константин Сергеевич

Кафедра общей информатики

  1. Абашия Шота Фридонович
  2. Беленький Константин Геннадьевич
  3. Васенин Андрей Евгеньевич
  4. Графеев Николай Владимирович
  5. Исупов Олег Витальевич
  6. Никифоров Юрий Владимирович
  7. Прокофьев Павел Геннадьевич
  8. Сальникова Ирина Борисовна
  9. Фомин Дмитрий Вадимович
  10. Шегай Елена Владимировна

Кафедра информационно-измерительных систем

  1. Алексенко Ирина Николаевна
  2. Антонов Анатолий Николаевич
  3. Городилов Михаил Андреевич
  4. Грачёв Артём Александрович
  5. Зайцева Ксения Львовна
  6. Куртов Николай Владимирович
  7. Поросятников Дмитрий Юрьевич
  8. Пупатенко Илья Викторович
  9. Стулов Степан Юрьевич
  10. Узилов Сергей Брисович

Кафедра компьютерных систем

  1. Бауэр Владислав Иванович
  2. Ерышов Дмитрий Александрович
  3. Жадько Григорий Георгиевич
  4. Карева Анна Владимировна
  5. Ковчин Дмитрий Сергеевич
  6. Куруч Роман Сергеевич
  7. Лисс Александр Андреевич
  8. Поттер Михаил Вячеславович
  9. Пьянков Сергей Игоревич
  10. Серебрянников Иван Евгеньевич
  11. Соловьев Юрий Андреевич
  12. Цукерваник Андрей Олегович

Кафедра параллельных вычислений

  1. Басканов Антон Сергеевич
  2. Ефремов Иван Евгеньевич
  3. Каржавина Александра Михайловна
  4. Коняев Леонид Андреевич
  5. Левашев Иван Александрович
  6. Чернышев Михаил Алексеевич

Кафедра дискретного анализа и исследования операций

  1. Коломеец Николай Александрович
  2. Павлов Андрей Владимирович
  3. Травин Дмитрий Алексеевич