График пересдач

ГРАФИК ПЕРЕСДАЧ
Предмет Преподаватель Место Время Курс
Мат.логика Яхьяева Г.Э. НГУ
315 гл.к.
07.09.2007 (пятница)
16-00
1. Семёнов Н.В. 6203
2. Литвинов М.Б. 6205
МТО Сербо В.Г. НГУ
418 гл.к.
18.09.2007
(вторник)
17-45
1. Литвинов М.Б. 6205
2. Мельников Е.В. 6205
Алгебра, ан. геом. Чуркин В.А. Институт математики
к. 341
12.09.2007
(среда)
14-30
1. Семёнов Н.В. 6203
2. Махасоева О.Г. 6205
3. Онищенко А.И. 6206
Программирование на ЯВУ Чурина Т.Г. НГУ
311 с.к.
10.09.2007
(понедельник)
14-15
1. Бабаев С.К. - 6203
2. Мельников Е.В. 6205
3. Онищенко А.И. 6206
Теория вероятности и мат.стат. Лотов В.И. НГУ
321а
10.09.2007
(понедельник)
16-00
1. Беленький К.Г. 5203
2. Абашия Ш.Ф. 5206
3. Соловьев Ю.А. 5206
ООП Рылов В.Ю. НГУ
310 гл.к.
4.09.2007 г. (вторник)
10-00
1. Травин Д.А. 5205
Квантовая механика Комаров К.П. НГУ
402 гл.к
5.09.07
(среда)
16-00
1. Беленький К.Г. 5203
2. Ковчин Д.С. 5205
3. Сальникова И.Б. 5205
4. Травин Д.А. 5205
5. Зорин К.С. 5206
6. Павлов А.В. 5206
7. Узилов С.Б. 5206
ТФиФА Волчков Ю.М. НГУ 13.09.07
(четверг)
17-45
1. Басканов А.С. 5202
2. Сальникова И.Б. 5205
Сетевые технологии Ковалёв С.П. НГУ
413 гл.к.
8.09.2007 (суббота)
16-00
1. Оботуров А.А. 4201
БД Пищик Б.Н. КТИ ВТ
к. 215
5.09.07
(среда)
10-00
1. Ивашуро В.В. 4202
2. Батоева И.Ц. 4204
3. Стручков Л.Ф. 4205
Теория принятия решений Кочетов Ю.А. НГУ
313 с.к.
18.09.2007
(вторник)
16-00
1. Зайцев И.Д. 4201
2. Казанин А.А. 4201
3. Хабинов О.Г. 4201
4. Ивашуро В.В. 4202
5. Домбровский С.В. 4203
6. Кубышкин А.С. 4203
7. Рюмин Д.С. 4203
8. Пинясова В.С. 4205
Доп. главы математики Кожанов А.И. НГУ
431 гл.к
18.09.07
(вторник)
1. Брылев К.А. 2201
2. Валиев О.А. 2201
3. Кречетов А.Е. 2201
4. Митин А.В. 2203
Совр. методы распр. вычислений Ковалев С.П НГУ
413 гл.к
08.09.07
(суббота)
16-00
1. Вовк С.В. 2202
2. Митин А.В. 2203
3. Афанасьев В.В. 2204
Лин.алгебра Стукачев А.И. НГУ
334 гл.к
13.09.2007
(четверг)
10-45
1. Пилипенко И.И.
6209
Мат. логика и теория алгоритмов Стукачев А.И. НГУ
334 гл.к
13.09.2007
(четверг)
10-45
1. Проскуряков А.В.
6210
ТФиФА Амандус Н.Е. ВКИ у расписания 17.09.2007 г. (понедельник)
14-30
1. Корсаков М.А. 6208
2. Кругленев Д.А. 6208
3. Романюк Д.С. 6208
4. Тимошенко Р.Е. 6208
БД Пищик Б.Н. КТИ ВТ
к. 215
5.09.07
(среда)
10-00
1. Корсаков М.А. 6208
2. Романюк Д.С. 6208
3. Тимошенко Р.Е. 6208
4. Пилипенко А.Е. 6210
5. Проскуряков А.В. 6210