3 дня недалеко от Парижа: IT, кейс, консалтинг, BCG

Уважаемые студенты IT-направлений,

Вы отлично разбираетесь в информационных технологиях, computer science и анализе данных. Именно такие молодые специалисты особенно нужны консалтингу сейчас, во время глобальной цифровой революции. Хотите попробовать свои силы? Команда BCG приглашает вас на семинар по стратегии UnlimITed: European IT Business Course. Вы проведете 3 насыщенных дня во Франции за решением бизнес-задачи для клиента BCG. Вместе с 50 студентами лучших вузов Европы и партнерами BCG вы проанализируете бизнес компании, выявите наилучшее решение и представите свой проект совету директоров.

Чтобы принять участие, вам нужно подать заявку до 10 июля включительно, сопроводив ее своим резюме и мотивационным письмом на английском. И не беспокойтесь, все расходы за вашу поездку возьмет на себя BCG.

Обратите внимание: чтобы подать заявку, необходимо авторизоваться в профиле на сайте BCG. Если у вас еще нет аккаунта, обязательно зарегистрируйтесь.

Как подать заявку на участие в воркшопе?

Мы ищем талантливых студентов, обучающихся по специальности IT, computer science, анализ данных или смежным специальностям.

Заявку могут подать студенты, продолжающие обучение в 2016-2017 году на 4 курсе бакалавриата, 1-2 курсе магистратуры и 4-5 курсе специалитета.

Чтобы подать заявку, вам необходимо заполнить электронную форму, прикрепить свое резюме на английском и объяснить, почему вы хотите попасть на семинар. Сделать это необходимо до 10 июля.

До конца дня 22 июля команда по подбору сообщит результаты скрининга и направит успешным кандидатам письмо с информацией о дальнейших шагах.

Успеть подать заявку до 10 июля>>>

Задать вопросы о семинаре можно по этому адресу: recruiting.moscow@bcg.com