Конкурс на соискание стипендии мэрии города Новосибирска

Объявляется конкурс на соискание стипендии мэрии города Новосибирска для студентов (граждан РФ). Стипендиатом мэрии может стать студент, начиная с 3 года обучения, имеющий средний балл успеваемости не ниже «4»,  добившийся высоких результатов в овладении будущей специальностью, занимающийся научно-технической, инновационной и творческой деятельностью, активно участвующий в общественной жизни учебного заведения.

Кандидаты на стипендию мэрии города Новосибирска должны иметь постоянную, либо временную регистрацию в городе Новосибирске (Новосибирской области).

Стипендии мэрии города Новосибирска назначаются лицам, обучающихся по очной (как бюджетной, так и внебюджетной) форме обучения.

По всем вопросам обращаться до 27 сентября 2016 года к Людмиле  Владимировне Мегаевой, кабинет №1112 в новом учебном корпусе.