Конкурс для студентов и аспирантов на стипендию компании Baker Hughes

Объявлен конкурс на стипендию компании Baker Hughes (по результатам зимней сессии 2016-2017 учебного года)

Требования к кандидатам:

1. Только отличные оценки за последнюю сессию.
  2. Оригинальные научные работы.

Необходимые документы:

1. Выписка из зачетной книжки за последний семестр, заверенная печатью деканата.
  2. Резюме с указанием основных научных интересов (указать контактный телефон, электронную почту).
  3. Список публикаций и оттиски научных работ (копии).
  4. Полные реквизиты банка и номер картсчета для перечисления стипендии на бланке банка.
  5. Паспортные данные, включая дату рождения и адрес регистрации (копии страниц паспорта 2, 3 и 5).
  6. ИНН стипендиата (обязательно!).
  7. Согласие на обработку персональных данных (заполняется при подаче документов).

В конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты, обучающиеся на бюджетной и платной основе!

Срок приема документов - до 12.02.2017г.

По всем вопросам обращаться к Людмиле Владимировне Мегаевой (каб. № 1112 нового учебного корпуса, e-mail: megaeva@post.nsu.ru)