Тридцать первая Международная олимпиада по программированию на платформе «1С:Предприятие 8»

10 февраля в 15:05 ч.,

Новосибирский Государственный университет экономики и управления (НГУЭУ), Ул. Каменская, 52/1, ауд. 5-620

С октября 2016 по март 2017 года Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации совместно с фирмой «1С» проводят тридцать первую Международную олимпиаду по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8».

Компания «1С-Рарус» проводит региональный тур Олимпиады и приглашает к участию студентов!

Участие в конкурсе — это возможность для студентов:

• Оценить свои знания в сфере разработки бизнес-приложений и создания алгоритмов.
  • Встретить единомышленников и потенциальных работодателей. Многие участники олимпиады сейчас работают в компаниях-партнерах «1С», фирме «1С», а кто-то основал свой бизнес.
  • Получить официальную квалификацию «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8».

Выиграть классные призы: туристическую поездку на сумму 250 тыс. рублей, ноутбуки, планшеты, программы «1С» и др.

Правила участия

В олимпиаде могут участвовать студенты вузов, получающие первое высшее образование (бакалавры, магистры и специалисты). Допускается также участие студентов колледжей.

Первый тур

Ознакомиться со списком организаторов, датами и адресами проведения очных туров в городах, а также зарегистрироваться на олимпиаду можно здесь.

Финал
25 марта в Москве

• Список финалистов будет опубликован на сайте 2 марта (следить за статусом можно на странице «Список участников»); Приглашения на финал будут отправлены 2–4 марта.
  • Финал состоится в Центре исследований, разработки и обучения фирмы «1С» в Москве.
  • В честь финалистов пройдет праздничный обед и экскурсия по весеннему городу. Всех участников ждут подарки от «1С»: программы, сувениры, а также возможность пройти бесплатно тестирование «1С:Профессионал» по любому решению «1С».

Главный приз — туристический сертификат на 250 000 рублей.

Призы за 1–3 места — гаджеты, программы 1С и др.

Всем победителям присваивается квалификация «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8».

Подготовиться к участию и узнать, как можно бесплатно получить программу для решения в ней задания — здесь.

Полный регламент конкурса.

Зарегистрироваться на соревнования можно здесь.