Международный конкурс по решению бизнес-кейсов с применением «1С:Бухгалтерии»

10 февраля в 15:05 ч.,

Новосибирский Государственный университет экономики и управления (НГУЭУ), Ул. Каменская, 52/1, ауд. 5-620

Фирма «1С» с октября 2016 по март 2017 проводит Международный конкурс по решению бизнес-кейсов с применением "1С:Бухгалтерии" для студентов высшего и среднего профессионального образования при участии партнеров фирмы «1С» и методической поддержке Финансовой академии при Правительстве РФ.

Компания «1С-Рарус» проводит региональный тур конкурса и приглашает к участию студентов!

Участие в конкурсе — это возможность для студентов:

• Оценить свои знания бухгалтерского и налогового учета и умения применять их на практике.
  • Встретить единомышленников и потенциальных работодателей. Многие участники конкурса сейчас работают в компаниях-партнерах «1С», фирме «1С», а кто-то основал свой бизнес.
  • Получить официальную квалификацию «1С:Специалист-консультант» по «1С:Бухгалтерии 8».
  • Участники конкурса имеют возможность бесплатно пройти тестирование «1С:Профессионал» и получить официальный сертификат «1С», который высоко ценится работодателями.

Выиграть классные призы: туристический сертификат на сумму 250 000 рублей, гаджеты, программы «1С» и др.

Правила участия (Россия)

В конкурсе могут участвовать студенты вузов, получающие первое высшее образование (бакалавры, магистры и специалисты) и студенты колледжей и техникумов.

Первый тур (очный)

На региональном туре у студентов есть возможность бесплатно пройти тестирование "1С:Профессионал" и получить официальный сертификат 1С в случае его успешной сдачи.

1. Список организаторов, даты и адреса проведения очных туров в городах можно посмотреть здесь.
  2. Студентам необходимо зарегистрироваться на конкурс, выбрав региональный тур и город для участия.

Финал
25 марта в Москве

• Список финалистов будет опубликован на сайте 2 марта (следить за статусом можно на странице «Список участников»); Приглашения на финал будут отправлены 2–4 марта.
  • Финал состоится в Центре исследований, разработки и обучения фирмы «1С» в Москве.
  • Вчесть финалистов пройдет праздничный обед и экскурсия по весеннему городу. Всех участников ждут подарки от 1С: программы, сувениры, а также возможность пройти бесплатно тестирование «1С:Профессионал» по любому решению «1С».

Объявление победителей 21 апреля на сайте

Главный приз — туристический сертификат на 250 000 рублей. (по желанию победителя приз может быть заменен на 200 000 руб.)

Призы за 1-3 места — гаджеты, программы 1С и др. Всем победителям присваивается квалификация «1С:Специалист-консультант» по «1С:Бухгалтерии 8».

Подготовиться к участию и узнать, как можно бесплатно получить программу для решения в ней задания — здесь.

Полный регламент конкурса