Регистрация на VII Открытый чемпионат БГУИР по спортивному программированию

Идет регистрация на VII Открытый чемпионат БГУИР по спортивному программированию!

VII Открытый чемпионат БГУИР пройдёт с 31 марта по 28 апреля 2017 года.

Открытый чемпионат БГУИР по программированию, который проводится по правилам ACM ICPC, является самым крупным соревнованием по спортивному программированию в Беларуси. В прошлом году в чемпионате участвовали 333 команды из 93 учебных заведений.

К участию в чемпионате приглашаются студенты и магистранты БГУИР, учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты других вузов и стран СНГ. Для участников из других высших учебных заведений и стран СНГ регистрация будет открыта до 4 апреля включительно. В финал чемпионата пройдут 42 команды, при этом не более 2 команд от каждого вуза Республики Беларусь и стран зарубежья, а так же не более 5 команд школьников (по 1 от каждого среднего общеобразовательного учреждения). Подробно о чемпионате и его правилах можно узнать здесь.

Зарегистрировать команду можно по следующей ссылке.

Напомним, что в прошлом году команда НГУ получила диплом 2 степени в финале чемпионата.