УрФУ - конкурс для студентов «Битва умов»

Уральский федеральный университет совместно с компанией «Иннопрактика», объединяющей Фонд «Национальное интеллектуальное развитие» и Центр национального интеллектуального резерва МГУ, объявляют о совместном проведении VI сессии интеллектуального конкурса для студентов «Битва умов».

Целью проекта является поддержка талантливой молодежи, развитие у российских студентов аналитических способностей, творческого мышления, навыков командной работы и компетенций в области разработки инновационных проектов с целью дальнейшего вовлечения в научно-практическую и проектную деятельность.

VI сессия конкурса по теме «Промышленная робототехника» пройдет с 15.06.2017 по 12.09.2017. Генеральный партнер сессии - АО «Газпромбанк», официальный партнер- ГК «Росатом».

В этом году проект впервые объединит студентов Сибирского и Уральского федеральных округов России, к участию приглашаются студенты 3-6 курсов СФО и УФО следующих специальностей:

• программисты
  • инженеры
  • экономисты

По итогам финала каждый участник команды, занявшей 1, 2 или 3 призовое место, получит денежный приз размером 100, 50 или 30 тысяч рублей соответственно. Финалистов также ждут специальные призы - стажировки и обучение в компаниях-партнерах проекта. Все очные этапы конкурса пройдут в г. Екатеринбурге, оплату проезда и проживания участников (за исключением проживающих в г. Екатеринбурге и Свердловской области) берут на себя организаторы.

Отборочный тур проекта - 15.06.2017-22.06.2017.

Официальный сайт конкурса - https://science-battle.ru/.

По возникающим вопросам просим обращаться к сотруднику УрФУ: Фёдорова Евгения Александровна, fedorova220185@yandex.ru