9 и 10 декабря - конкурс «Открытые данные Новосибирской области»

С 9-го по 10 декабря 2017 года департаментом информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области совместно с компанией «Smart Consulting» и Сибирским государственным университетом телекоммуникаций и связи (СибГУТИ) будет проводиться конкурс «Открытые данные Новосибирской области» (далее - Конкурс).

Конкурс ориентирован на студентов, опытных программистов и дизайнеров, которым интересно попробовать свои силы в разработке приложений с использованием открытых государственных данных.

За 2 дня команды должны создать прототип или даже реальное приложение в номинации «Лучший сервис для граждан Новосибирской области с использованием открытых данных». Возможно как участие уже сформированных команд, так и создание новых во время самого конкурса.

Участие в Конкурсе это:

1.    Отличный способ показать свой проект известным экспертам в области ИТ;

2.    Хороший старт по продвижению проекта, а победа - это весомый аргумент в коммуникациях с инвесторами;

3.    Возможность выиграть призы от партнеров Конкурса — сертификаты в магазин цифровой техники «е2е4»:

•    1-е место 70 тысяч рублей;

•    2-е место - 50 тысяч рублей;

•    3-е место - 20 тысяч рублей.

Конкурс пройдет в аудитории № 449 пятого корпуса СибГУТИ по адресу ул. Б.Богаткова, 51.

Заполнить форму для участия, а также ознакомиться с подробной информацией о Конкурсе можно на сайте http://lp.opendatacontest.ru/nsk2017