Летние стажировки от Сбербанка - Sberseasons

Дорогие челленджеры,

Если вы планируете провести это лето с пользой для карьеры, мы нашли для вас отличное предложение! Пройдите оплачиваемую двухмесячную стажировку Sberseasons в Москве или одном из 7 городов: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани и Воронеже. Сбербанк, лидер по внедрению инноваций с огромной базой знаний в различных областях, готов поделиться своей экспертизой со студентами (курс не имеет значения). Выберите одно из самых перспективных направлений, от Data Science и Analytics до экономических моделей и UI/UX-дизайна, и вы сможете:

— Поработать над реальными проектами Сбербанка, узнать больше о трендах в IT и о том, как устроены бизнес-процессы крупнейшего банка страны.
— Остаться на постоянной позиции после успешного прохождения стажировки.
— Получить недостающие знания и навыки, работая с опытными наставниками.

Кстати, все зарегистрировавшиеся получат бонусы от онлайн-университета GeekBrains: скидки на любые интенсивы и бесплатный доступ к курсу «Как стать программистом». Для этого успейте подать заявку до 27 мая включительно. Успехов!

Этапы отбора на Sberseasons
До 27 мая включительноприем заявок
С 4 июня включительно тестирование на hard-skills + очное интервью с HR-менеджером и руководителем направления
Июль выход на стажировку