InterSystems совместно с ИКиИТ СФУ проводит II Всероссийскую Летнюю Школу для студентов «Профессиональный старт»

C 09 по 27 июля 2018 г. InterSystems совместно с Институтом космических и информационных технологий ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» проводит II Всероссийскую Летнюю Школу для студентов «Профессиональный старт».

Приглашаем студентов 3-5 курсов бакалавриата и специалитета и 1-2 курсов магистратуры ИТ-направлений к участию в Школе.

Школа пройдет в г.Красноярск. Ознакомиться с подробной программой обучения, требованиями к участникам, зарегистрироваться можно на сайте мероприятия: http://www.intersystems.com/ru/who-we-are/events/event/professional-start-2018-school/

Участие в Школе – это уникальная возможность:

•   Изучить технологии InterSystems – одного из ведущих мировых вендоров программных технологий и продуктов.

•   Научиться работать в команде.

•   Выполнить практические задания от потенциальных работодателей.

Участники оплачивают переезд до места проведения Школы и обратно, а также свои личные расходы.

Проживание, питание (5 дней в неделю), экскурсионные программы оплачиваются организаторами.

Регистрация на Школу обязательна. Зачисление на Школу – по результатам тестирования.

Окончание регистрации – 8 июня.

Заезд на Школу 8 июля, начало занятий 9 июля.