Конкурс 12 UP - именные стипендии от Сбербанка

Оригинальные идеи переворачивают мир, а героями поколения становятся те, кто их воплощает. Стань творцом будущего — прими участие в конкурсе 12 UP от Сбербанка и получи шанс стать именным стипендиатом до конца обучения. Предложи оригинальный проект в одной из областей и реализуй его под руководством наставников Сбербанка. Лучшие стипендиаты смогут пройти стажировку в банке или попасть на постоянную позицию. Эта программа подойдет тебе, если:

— Ты студент магистратуры или аспирантуры.
— У тебя есть оригинальная идея в одной из сфер: Data Science, AI, Cyber Security, Mobile Development или Gamification.
— Ты хочешь получать именную стипендию от Сбербанка в размере 30 000 рублей ежемесячно до конца обучения.

В прошлом году среди победителей были студенты, которые предложили создать платформу для проведения соревнований по машинному обучению, криптомодуль для Сбербанк Онлайн, а также приложение, которое конвертирует спортивные достижения в реальную валюту. Уверены, у тебя есть не менее оригинальные идеи — ждем заявки до 1 июля включительно!