Вниманию студентов и преподавателей! Региональный фестиваль Huawei Honor Cup в Новосибирске

Приглашаем вас принять участие в региональном фестивале Honor Cup в Новосибирске, который пройдёт 27 сентября на базе Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики.

Мероприятие состоится в рамках Всероссийских соревнований в сфере ИКТ Huawei Honor Cup 2018.

Участие в фестивале открывает следующие возможности:

• Бесплатное прохождение сертификационного экзамена на уровень HCNA* и в случае его успешной сдачи получение международного сертификата компании Huawei по одному из двух направлений:

а) HCNA Storage (соответствует номинации ITH соревнований).

б) HCNA Routing & Switching (соответствует номинации vIP соревнований).
Рекомендуем воспользоваться этой возможностью, ведь стоимость экзамена вне фестиваля составляет $200.

• Знакомство с компанией Huawei и ее образовательными и карьерными возможностями. Участники тестирования смогут пройти собеседование для стажировки или трудоустройства с сотрудниками HR отдела компании Huawei.
  • Прохождение вне конкурса в заключительный этап соревнований Honor Cup в случае демонстрации хороших результатов во время тестирования на фестивале.

Чтобы зарегистрироваться в качестве участника фестиваля, необходимо:

1. Зайти на страницу «Региональные фестивали» на сайте honorcup.ru и выбрать город.
  2. В открывшемся всплывающем окне нажать на кнопку «Принять участие» и пройти регистрацию или авторизацию.

Желающим пройти тестирование на уровень HCNA необходимо будет осуществить еще несколько шагов, в том числе успешно пройти пробное тестирование не позднее, чем за 10 дней до мероприятия. Подробная инструкция будет выслана зарегистрированным участникам по почте в течение трёх дней с момента регистрации.