Стипендия Правительства Новосибирской области. Прием заявок до 25.09

Конкурс на соискание стипендии Правительства Новосибирской области

Объявляется конкурс на соискание стипендии Правительства Новосибирской области.

Стипендиатом может стать студент (бюджетной и внебюджетной формы обучения), начиная со второго и до предпоследнего года обучения включительно, соответствующий следующим требованиям:

1. средний балл успеваемости за предшествующий год не ниже «4,5»;
  2. имеет одно из следующих достижений:

- призовые места на международных, всероссийских и межвузовских конференциях, конкурсах, выставках и олимпиадах;

- призовые места на областных олимпиадах, конкурсах, выставках, конференциях, в инженерно-конструкторских и творческих разработках;

- авторство или соавторство в создании объектов интеллектуальной собственности (изобретений, полезных моделей, промышленных образцов и др.);

- участие в качестве соисполнителя в научно-технических программах и исследовательских работах;

- публикации научных статей, включая тезисы.

Документы, необходимые для подачи заявки:

1. Характеристика на кандидата с указанием всех достижений (в свободной форме).
  2. Заверенные в деканате копии дипломов, свидетельств, статей и других документов.
  3. Заверенная в деканате выписка об академической успеваемости за предшествующий год.
  4. Согласие на обработку персональных данных.

Заявки принимаются до 25 сентября 2018 года.

По всем вопросам обращаться к зам. декана по внеучебной работе Людмиле Владимировне Мегаевой, кабинет №1112 нового учебного корпуса.