Мероприятия Межвузовского центра содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых Новосибирской области

Межвузовский центр содействия  научной и инновационной деятельности  студентов и молодых ученых
Новосибирской области проводит прием заявок для участия в мероприятиях:

1) Областной Конкурс «Научный и инновационный потенциал студентов и молодых ученых Новосибирской области»
Две номинации:

- «Лучший научно-исследовательский проект»,
- «Лучший инновационный проект».

Срок подачи заявки: до 22 октября 2018 года (включительно).
Результат: дипломы победителям и призы от спонсоров.

2) Всероссийский on-line семинар для руководителей научных и инновационных проектов "Гарант консультирования: источники и инструменты финансирования научных и инновационных проектов"
Дата проведения26 ноября 2018 года.
Срок подачи заявки: до 26 ноября 2018 года (включительно).
Результат: квалифицированная экспертная оценка и консультация по подбору оптимального источника финансирования/инвестирования для каждого проекта. Проект включается в сборник проектов, представляемых фондам и инвесторам для привлечения средств в виде грантов/инвестиций.

3) IV Региональный круглый стол "Научно-исследовательская работа обучающихся - как драйвер технологического развития Новосибирской области"
Дата проведения:  с 10-30 до 13-00 24 октября 2018 года.
Срок подача заявки: до 19 октября 2018 года (включительно).
Результат: Резолюция о дальнейших совместных действиях высших учебных заведениях для развития технологического предпринимательства и проектной деятельности в университетах.

4)  III Международная научно-технологическая конференция студентов и молодых ученых "Молодежь. Инновации. Технологии"
Дата проведения: с 23 по 25 апреля 2019 года.

Срок подачи заявки: до 18 марта 2019 года (включительно).
Результат: дипломы победителям и призы от спонсоров, возможность подбора оптимального источника финансирования проектам участников-призеров конференции; участники (команды), победившие в конференции получат призы, возможность бесплатно пройти 2 тренинга по обучающим программам АО «МСП-корпорации», подбор оптимального для проекта конкурса с целью привлечения финансирования (гранта/инвестиций); возможность принять участие в Хакатонах (технологических конкурсах), где команды, предложившие лучшие решения задач получат грантовое финансирование.

Важно! Подробно с информацией о всех мероприятиях и подать заявку можно в информационной системе Межвузовского центра: http://www.nauka.edu54.ru/