Конкурс для студентов, аспирантов и молодых ученых с элементами научной школы «Моделирование, управление и интеллектуализация в современном обществе»

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе научно-практических и исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых с элементами научной школы «Моделирование, управление и интеллектуализация в современном обществе», проведение которого запланировано на май 2019 года. Форма проведения конкурса будет объявлена позднее. Для участия в конкурсе необходимо представить ЗАПОЛНЕННУЮ ЗАЯВКУ (форма в прикрепленном файле) в срок до 12 февраля 2019 года, а также материалы конкурса не позднее 07 апреля 2019 года на comp-project.it@mail.ru. Вся необходимая для оформления информация представлена во вложенном файле. Публикации в сборнике трудов осуществляются на бесплатной основе. Сборник будет включен в базу РИНЦ.