Конкурс на соискание стипендии мэрии г. Новосибирска в 2019/2020 учебном году.

КОНКУРС

на соискание стипендии мэрии г. Новосибирска

на 2019/2020 учебный год

Стипендии мэрии города Новосибирска назначаются лицам, обучающимся по очной (как бюджетной, так и внебюджетной) форме обучения, в образовательных организациях высшего образования и профессиональных организациях города Новосибирска с государственной аккредитацией образовательной деятельности (п. 1.2. Положений 1,2,3 Постановления о положениях о стипендиях мэрии города Новосибирска).

! Аспирантам очной формы обучения образовательных организаций высшего образования стипендии назначаются из расчета одна стипендия на образовательную организацию.

! Студентам очной формы обучения образовательных организаций высшего образования стипендии назначаются из расчета одна стипендия на факультет.

Список необходимых документов для подачи на получение стипендии:

1. Аспирантам (со 2го года обучения):

- представление на кандидата (приложение №1);

- копия документа, удостоверяющего личность кандидата;

- выписка из решения ученого совета образовательной организации о выдвижении кандидата на назначение стипендии;

- характеристика кандидата, подписанная руководителем образовательной организации (в свободной форме);

- заявление кандидата о перечислении стипендии на расчетный счет с указанием реквизитов банка (приложение №2);

- согласие кандидата на обработку и хранение персональных данных (приложение №3);

- анкета кандидата (приложение №4

2. Студентам образовательных организаций высшего образования (с 3го года обучения):

- представление на кандидата (приложение №1);

- копия документа, удостоверяющего личность кандидата (паспорт – основные данные и прописка);

- документ, содержащий сведения об успеваемости кандидата (заверенный скан зачетной книжки или табель оценок);

- анкета кандидата (приложение №4).

!!! Кандидатам на стипендию мэрии города Новосибирска необходимо подать заявку на добавление в группу в социальной сети «ВКонтакте» (по адресу: https://vk.com/club185520923) для удобства координации дальнейших действий по вопросам церемонии вручения свидетельств стипендиата мэрии города Новосибирска и вопросов по начислению стипендии. В начале ноября стипендиаты будут добавлены в группу. Данные страниц стипендиатов должны совпадать с теми, что указаны в анкете. Для подтверждения личности на странице должны быть открыты личные сообщения!

Документы принимаются в формате .doc на электронную почту megaeva@post.nsu.ru и на бумажном носители до 16.00 часов 13.09.2019 г. (кабинет 1112).