Приглашаем на Ежегодный саммит молодых ученых и инженеров «Большие вызовы для общества, государства и науки», который пройдет в Сочи с 28 октября по 3 ноября 2019 года.

Организаторами Саммита выступают Образовательный Фонд «Талант и успех» и созданный им в 2019 году Научно-технологический университет «Сириус».

К участию в Саммите приглашаются бакалавры (3-4 курс), магистранты, аспиранты. Отбор студентов и аспирантов для участия в Саммите проводится по результатам экспертизы представленного исследовательского проекта по одному из научно-технологических направлений Саммита (Приложение 1). Для участия необходимо зарегистрироваться на сайтедо 20 сентября подать в личном кабинете заявку и представить описание исследовательского проекта (Приложение 2).

Более 300 студентов и аспирантов  - авторов лучших исследовательстких проектов - будут приглашены на Саммит и получат возможность представить свой проект в рамках постерной секции или на секции.

Участие в Саммите студентов и аспирантов, прошедших конкурсный отбор, бесплатное. Приобретение проездных документов, организация проживания и питания осуществляется Фондом.

Более подробно - на сайте Саммита.