Конкурс на соискание стипендии Правительства Новосибирской области в 2019 г.

Объявляется конкурс на соискание стипендии Правительства Новосибирской области.

Стипендиатом может стать студент (бюджетной и внебюджетной формы обучения), начиная со второго и до предпоследнего года обучения включительно, соответствующий следующим требованиям:

1.       средний балл успеваемости за предшествующий год не ниже «4,5»;
  2.       имеет одно из следующих достижений:

- призовые места на международных, всероссийских и межвузовских конференциях, конкурсах, выставках и олимпиадах;

- призовые места на областных олимпиадах, конкурсах, выставках, конференциях, в инженерно-конструкторских и творческих разработках;

- авторство или соавторство в создании объектов интеллектуальной собственности (изобретений, полезных моделей, промышленных образцов и др.);

- участие в качестве соисполнителя в научно-технических программах и исследовательских работах;

- публикации научных статей, включая тезисы.

Документы, необходимые для подачи заявки:

1.       Характеристика на кандидата с указанием всех достижений (в свободной форме).
  2.       Заверенные в деканате копии дипломов, свидетельств, статей и других документов.
  3.       Выписка об академической успеваемости за предшествующий год, заверенная подписью руководителя и печатью вуза.
  4.       Согласие на обработку персональных данных (заполняется шариковой ручкой с синими чернилами (не чёрными)).

Заявки подавать зам. декана по внеучебной работе  Мегаевой Л.В.

до 17 часов 08 октября 2019 года в каб. №1112.