VIII Всероссийский онлайн-чемпионат по игре "Изучи интернет - управляй им"

Открыта регистрация на VIII Всероссийский онлайн-чемпионат по игре "Изучи интернет - управляй им"

Чемпионат проходит в двух категориях – «Командный зачет» и «Индивидуальный зачет». К участию приглашаются школьники и студенты до 18 лет, резиденты Российской Федерации.

Система подсчета баллов зависит от категории. Финальный рейтинг формируется отдельно для каждой категории. Рейтинг формируется по количеству набранных баллов и времени, затраченному на выполнение всех заданий.

Регистрация продлится до 6 ноября 2019 г.

Соревнования в рамках Чемпионата проводятся онлайн – на сайте проекта «Изучи интернет – управляй им» в специальном разделе, где с 7 по 28 ноября 2019 года будет доступен турнирный модуль.

Турнирный модуль состоит из 6 наборов заданий, посвященных теме «Домены и доменная индустрия» (структура, управление, технологии, факты и события).

Информация о проведении.