V Всероссийская студенческая научная школа-семинар по физике, нано-, био- и информационным технологиям

Санкт-Петербургский научный центр Российской академии наук совместно с Санкт-Петербургским Академическим университетом - научно-образовательным центром нанотехнологий РАН проводит 15 мая 2012 г. V Всероссийскую студенческую научную школу-семинар по физике, нано-, био- и информационным технологиям.

Планируется выступление ведущих ученых Российской академии наук в области физики, нанотехнологий, бионанотехнологий, информационных технологий, а также студенческие стендовые сообщения по указанной тематике.

Приглашаю студентов Вашего университета принять участие в школе-семинаре -как в качестве слушателей, так и в качестве докладчиков на студенческой стендовой сессии. Тезисы сообщений будут опубликованы. Лучшие сообщения будут отмечены дипломами и премиями. Организационный взнос не предусмотрен.