1 сентября 2012 года в Киеве состоится Первая Международная научно-методическая конференция "Междисциплинарные исследования в науке и образовании", посвященная Дню Знаний.

Цели:
- обсуждение новых результатов теоретических и прикладных аспектов междисциплинарных исследований;
- научно-методическое обсуждение вопросов учебно-воспитательного процесса учебных заведений;
- вовлечение в исследовательский процесс талантливых студентов, бакалавров, специалистов, магистров, аспирантов, докторантов, научных, педагогических и научно-педагогических работников, а также инженерной молодежи.

Секции:

22. Экономические науки
  23. Юридические науки
  24. Науки о Земле

Приглашаются студенты, бакалавры, специалисты, магистры, аспиранты, докторанты, научные, педагогические и научно-педагогические работники.