Всероссийская научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2012) 29 ноября - 2 декабря 2012 года

Новосибирский государственный технический университет приглашает принять участие в работе Всероссийской научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука. Технологии. Инновации" (НТИ-2012), которая будет проходить 29 ноября - 2 декабря 2012 года.

Конференция проводится по следующим направлениям и секциям:

1. Информатика, автоматика, вычислительная и измерительная техника:

1.1. Автоматика

1.2. Измерительная техника

1.3. Информатика и вычислительная техника

2. Информационные технологии математического моделирования и обработки данных:

2.1.  Математическое моделирование, анализ и обработка данных

2.2.  Численное моделирование физических процессов в технологиях и природных явлениях

2.3.  Математическое и программное обеспечение информационных технологий

3. Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств:

3.1.  Автоматизация машиностроительных производств

3.2.  Технологии и оборудование электрофизических методов обработки

и другие секции, см. Информационное сообщение

Условия участия

Участником конференции может стать: студент, аспирант, соискатель или молодой учёный без учёной степени – учащийся или сотрудник вуза, аспирант или сотрудник научного или инновационно-технологического учреждения до 35 лет.

Допускается как очное, так и заочное участие с публикацией статьи в сборнике материалов. Если участник не сможет приехать на конференцию, оплаченный экземпляр сборника с напечатанной статьей будет отправлен автору по почте после конференции. Автор может опубликовать в сборнике не более 2-х статей самостоятельно или в соавторстве.

Заявки на участие в конференции и статьи принимаются через Информационную систему.

Для участия в конференции необходимо в срок до 29 сентября 2012 г. включительно заполнить электронную заявку по адресу http://www.nstu.ru/science/nstu_conf/nti_request и прикрепить файл с текстом статьи объемом не более 4-х полных страниц. Название файла со статьей формируется из фамилии, инициалов автора и номера секции (ПетровИИ-c2.1.doc).