6-я международная научная школа CSEDays. Екатеринбург.

С 29 июня по 1 июля 2013 года в Екатеринбурге в Уральском федеральном университете пройдет 6-я международная научная школа CSEDays. Theory 2013.

Международные научные школы CSEDays (Computer Science days in Ekaterinburg) ориентированы на студентов старших курсов, аспирантов, молодых исследователей и разработчиков, специализирующихся в областях математики, информатики, компьютерных наук, разработки программного обеспечения. Тема школы 2013 года - Algorithms and Complexity.

Программа школы будет включать 4-5 кратких лекционных курсов, презентации исследовательских проектов участников (устные выступления и стендовые доклады).

Рабочий язык школы - английский.

Подача заявок на участие - до 10 апреля 2013 года. Отбор участников (ориентировочное количество - 60) будет проводиться Оргкомитетом.

Научная школа проводится непосредственно после международного симпозиума 8th International Computer Science Symposium in Russia (CSR 2013), который состоится в Екатеринбурге 25-29 июня 2013 г. Участники школы могут принять участие в работе симпозиума.

Подробная информация приведена на сайте www.csedays.ru.