XX Всероссийская научно-методическая конференция "Телематика'2013. Санкт-Петербург

24-27 июня 2013 г. в Санкт-Петербурге будет проводиться XX Всероссийская научно-методическая конференция "Телематика'2013".

Организаторы конференции:

- Министерство образования и науки Российской Федерации

- Российская академия наук

- Национальный фонд подготовки кадров

- Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО)

- Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

- Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций (ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информика")

Секции конференции:

A. Информационные ресурсы и технологии в образовании.

B. Технологии и инфраструктура телекоммуникаций.

C. Инновационные проекты в области ИТ: от идеи до стартапа.

E. Информационные технологии и инновации в Кольско-арктическом регионе в рамках проекта KITENPI (Kolarctic IT Education Networking Partnering Infrastructure).

Место проведения: Конференция будет проводиться в Санкт-Петербурге в конференц-залах НОУ ИДПО "ЦИПК" (ул. Аэродромная, 4).

Прием материалов на конференцию будет осуществляться с 15 апреля по 15 мая 2013 года.

Информация о конференции размещается на сайте http://tm.ifmo.ru.